USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
02 авг 2018 в 00:00

Трое мужчин и женщина перешли железнодорожные пути в неположенном месте и попались на распространии наркотиков

24
0
0
Назад к новостям

27 июля сотрудники ППС линейного отдела полиции города Набережные Челны задержали троих мужчин и женщину за переход железнодорожных путей в неположенном месте, пишут «Вести КАМАЗа».

Нарушителей привлекли к административной ответственности. Однако в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что все задержанные являются наркодилерами и сбывают наркотики путем «закладок» вблизи объектов железнодорожного транспорта.
В итоге из тайников было изъято более 40 грамм наркотиков синтетического происхождения, расфасованных в 51 сверток. Набережночелнинским городским судом в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратурой.

24
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk