USD71.9077 EUR82.9743
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
04 янв 2021 в 06:01

Три человека и один ребенок пострадали в ДТП на улице Старосармановская в Челнах (+фото)

480
2
4
Назад к новостям

Как сообщает Отдел пропаганды ГИБДД, в городе Набережные Челны за прошедшие сутки зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором ранения получили четыре человека, в том числе один ребенок.

Автоавария произошла 3 января на улице Старосармановская. По предварительным данным, 60-летняя автоледи за рулем автомобиля «Рено», следуя со стороны улицы Народная в сторону Казанского тракта, не выбрала безопасную скорость на дороге с двусторонним движением без разделительной полосы, выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль «Шкода», которым управлял 33-летний мужчина.

В результате ДТП ранения получили женщина-водитель и пассажир «Рено», а также водитель и несовершеннолетний пассажир «Шкоды». Все пострадавшие были доставлены в больницу. Ребенок находился на заднем пассажирском месте пристёгнутый в специальном удерживающем устройстве.

Окончательную степень виновности участников происшествия установят в ходе административного разбирательства.

Фото: ГИБДД

480
2
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Комментарии2

Гость 98 04 янв 2021 в 13:24
Ответить (1)

Автоледи в понимании автора это женщина с пониженной автоответственностью

Гость 853 04 янв 2021 в 18:00
Ответить (0)

Нет,делается акцент на возрасте женщины.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК