USD83.76 EUR93.7693
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
сегодня в 16:34

Три челнинские компании вошли в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД

43
0
0
Назад к новостям

Водители предприятий Набережных Челнов оказались в лидерах антирейтинга злостных нарушителей правил дорожного движения в Татарстане. Свежий отчет за девять месяцев опубликовала правительственная комиссия республики по безопасности дорожного движения.

В тройку самых недисциплинированных компаний Татарстана попала челнинская фирма «СтройСтиль» – за машинами этой организации числится 591 нарушение ПДД. Больше протоколов собрали только два казанских предприятия: возглавивший черный список «ИТЦ ТКС-Поволжье» с 707 штрафами и фирма «Лаборатория РТХ», чьи водители пренебрегли правилами 664 раза.

Всего же в республиканскую десятку крупнейших автонарушителей попали три организации из автограда и еще одна из соседнего Тукаевского района. Помимо «СтройСтиля», внушительный «послужной список» накопили: «Детальные машины» – 536 нарушений (седьмая строчка), «Райз» – 530 нарушений на дороге (восьмое место) и фирма «Рэлса» из Тукаевского района – 460 штрафов (девятая позиция).

Также в антитоп вошли альметьевское «Нефтестройэнерго» (580 протоколов), казанский «ПК-Профснаб» (574), «АВП-Групп» из Елабужского района (562) и закрывает список столичное «ПСО "Казань"» (457).

Суммарно на служебный транспорт десяти компаний-антилидеров пришлось свыше 5,6 тыс. нарушений.

Фото: magnific.com 

43
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК