USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-9

Наб.Челны

-11

USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-9

Наб.Челны

-11
Поделиться Vk

Три новых рейса в "Бегишево"

35
0
0
0

Дочернее предприятие «КАМАЗа» аэропорт «Бегишево» открывает три новых рейса: два в Москву и один – в Екатеринбург.

Ежедневные рейсы в Москву (Внуково) с 30 октября начнет выполнять авиакомпания «Победа». Полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-800, которые рассчитаны на 189 пассажиров. Авиабилеты на рейс «Победы» уже в продаже, минимальный тариф – 999 рублей.

Также с 31 октября четыре раза в неделю из Бегишево в Москву (Шереметьево) будет летать авиакомпания Nordwind Airlines. Пассажиров будут перевозить на самолетах A321 с большой вместимостью – 220 мест. Минимальный тариф составит 2500 рублей.

Новые регулярные перелеты в Екатеринбург пополнят расписание аэропорта «Бегишево» с 1 ноября 2016 года. Рейсы по этому направлению будет выполнять авиакомпания «РусЛайн» трижды в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. Перевозчик использует канадские 50-местные самолёты CRJ-200. Маршрут будет осуществляться в рамках федеральной программы субсидирования региональных воздушных перевозок. Тариф для нового рейса составит 3700 рублей.

Руководство аэропорта планирует со следующего года организовать рейсы и в Тюмень. По словам коммерческого директора «Бегишево» Феликса Козлова, каждый день из ряда северо-восточных городов прилетают самолёты и летят на запад. «В схеме полётов Екатеринбург и Тюмень будут стыковыми аэропортами. Открывая рейсы в Тюмень и Екатеринбург, мы по факту дадим пассажирам возможность попасть в Новосибирск, Красноярск, Омск, Томск, Сургут и Нижневартовск», – пояснил он.

Более подробно с расписанием аэропорта «Бегишево» можно ознакомиться здесь.

0
0
35
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Боулинг - нормальная вещь, только давно вышел из моды
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:58
Ты где то проспал последние 35 лет. Правами на Чебурашку владел его автор Успенский, потом продал их Союзмультфильму. Купи у Союзмультфильма и раздай бедным бизнесменам
«Союзмультфильм» засудил челнинского бизнесмена за контрафактных Чебурашек
21.02.2025 15:57
Мне кажется всегда это было и в СССР тоже, но об этом не говорили. Мы сами в школе между собой разбирались без привлечения взрослых. Вечно ходили в синяках и ссадинах, но никто толком на это внимания не обращал. Пацаны мол, что с них возьмешь.
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:53
Он же от туда ещё с большим количеством сувениров вернётся и это будут не магнитики... таких коллекционеров ни в коем случае к оружию и близко подпускать нельзя, а вы его на СВО. Решили напугать ежа голой пятой точкой...
ФСБ обнаружила в челнинской квартире склад оружия и взрывчатки
21.02.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Заявки на «Цифровой километр»: сбор завершается вечером, собрать осталось 15%
Сводка СВО: США отказываются впредь называть Россию «агрессором»; ВСУ стягивают силы к Брянской области
Сводка СВО: бригада ВС РФ перешла границу Курской области; на импровизированных выборах Зеленский проиграл швабре со счетом 97:3
Сводка СВО: переговоры с США прошли позитивно; жителям Курской области, потерявшим имущество, будут выплачивать по 65 тысяч в месяц
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть