USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+12

Наб.Челны

+11

USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+12

Наб.Челны

+11
Поделиться Vk

Транспортная прокуратура сочла опасным железнодорожный переезд в Челнах

1605
0
3
0


Камская транспортная прокуратура установила, что железнодорожный переезд на пересечении улиц Карьерная и Лермонтова в Набережных Челнах не соответствуют нормативам безопасной эксплуатации.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, проверка показала неудовлетворительное состояние пересечения железнодорожного пути и автодороги, что может привести к ДТП. Представление о несоблюдении законодательства получили руководители исполкома города и эксплуатирующей организации, название которой «Вестям КАМАЗа» в Камской транспортной прокуратуре не уточнили. На должностных лиц заведены административные дела по ч. 6 ст. 11.1 КоАП РФ «Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте» и ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». Материалы переданы в мировой суд и территориальное управление Ространснадзора по ПФО.

Фото: dzen.ru

0
3
1605
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все же не дальше или не ближе 3 метров?
ООО «Челныводоканал» через суд требует снести гараж, построенный около насосной станции
03.10.2025 13:37
Что за элитный поселек ? Где эти укрепления ? Не видели ! Может перепутали ?где прокуратура?
Под Челнами укрепят почти 590 метров берега Камы
03.10.2025 12:58
Гость 941, купите электромобиль, а потом пишите здесь про прогресс, технологии и как проходит эксплуатация данного вида транспорта. Желательно откройте страничку на драйве. А мы посмотрим.=) Возможно, изменим свое мнение и признаем, что были не правы.
«Атом» с Ростехом начнут строить зарядные станции для электрокаров
03.10.2025 12:14
Просто гильфанову делают скидку на туалетку
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
03.10.2025 11:31
Комментарии

3

Ваш комментарий
27.02.2024 12:32
Гость 248

расширять дорогу нужно . там же домов понастроили и еще сколько будет...

Ответить (0)
27.02.2024 12:31
Гость 104

они бы еще на переезд в поселке Кама посмотрели

Ответить (0)
27.02.2024 06:22
Гость 129

Давно пора отремонтировать и привести до требований безопасности.

Ответить (0)
Сводка СВО: с начала года из ВСУ сбежали 150 тысяч человек, мобилизованы 160 тысяч
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть