Челнинский футбольный клуб записал видеообращение к Ольге Бузовой, сообщают «Вести КАМАЗа».
В своем обращении руководитель отдела маркетинга Артем Раскольников предлагает певице и телеведущей стать спонсором ФК «КАМАЗ».
Представитель клуба сообщил, что специалисты внимательно изучили творчество, концертную деятельность и соцсети певицы. Если Ольга будет согласна сотрудничать, то ей подарят самый настоящий грузовик КАМАЗ-5490. На видео демонстрируется перевязанный бантом автомобиль.
По словам Раскольникова, благодаря Ольге Бузовой челнинский клуб может стать грандом российского футбола.
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов