USD74.8014 EUR88.6429
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
10 дек 2018 в 10:00

Трансфер года: ФК «КАМАЗ» может договориться с Бузовой

143
0
0
Назад к новостям

Челнинский футбольный клуб записал видеообращение к Ольге Бузовой, сообщают «Вести КАМАЗа».

В своем обращении руководитель отдела маркетинга Артем Раскольников предлагает певице и телеведущей стать спонсором ФК «КАМАЗ».  

Представитель клуба сообщил, что специалисты внимательно изучили творчество, концертную деятельность и соцсети певицы. Если Ольга будет согласна сотрудничать, то ей подарят самый настоящий грузовик КАМАЗ-5490. На видео демонстрируется перевязанный бантом автомобиль. 

По словам Раскольникова, благодаря Ольге Бузовой челнинский клуб может стать грандом российского футбола.

Также по теме: Ольга Бузова рассказала, когда станет мамой.

143
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны сегодня в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59
Гость 2142

Позитивная новость, а долг он с самого начала был, есть и будет. Мы как американцы)!

В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК