USD

80,9657

EUR

86,5764

Казань

+15

Наб.Челны

+22

USD

80,9657

EUR

86,5764

Казань

+15

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Трамвайные маршруты на заводы сохранятся

4
0
0
0

«КАМАЗ» и «Электротранспорт» пришли к компромиссу и заключили соглашение о перевозке сотрудников автогиганта в городскую промышленную зону. Услугами электротранспорта  ежедневно пользуется  от 10 до 13 тысяч сотрудников предприятия.


В июне 2017 года «КАМАЗ» и «Электротранспорт» заключили Дополнительное соглашение к договору на оказание транспортных услуг по перевозке  пассажиров трамваями.  Соглашение будет действовать до конца 2017 года. 
«Проверка пассажиропотока, проведенная совместно с исполкомом города, а также анализ заявок подразделений на доставку персонала к месту работы и обратно трамваями показали, что данный вид транспорта является одним из востребованных у работников «КАМАЗа» для проезда в промышленно-коммунальную зону. Услугами электротранспорта  ежедневно пользуется  от 10 до 13 тыс. человек», сообщили «Вестям КАМАЗа» в отделе социального развития «КАМАЗа».
Перевозки в промышленную зону города сохранятся в прежних объемах и обойдутся автогиганту в 26 млн рублей. Напомним, прежде «Электротранспорт» получал от автогиганта за перевозку сотрудников 30 млн рублей в год и начал настаивать на увеличении суммы субсидий. 

Переговоры о дальнейшем финансировании привели к демаршу трамвайщиков и ограничению ночных рейсов на заводы в апреле 2017 года. 
0
0
4
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Почему то ни где не попадалась анкета, кто проводит интересно
Наиль Магдеев спустился на три строки в рейтинге мэров, но удержался в десятке
01.06.2023 13:17
дерево убил ГАД!!!
Молодой водитель разогнался на проспекте Мира и загнал машину на дерево
01.06.2023 13:17
Хорошо написано! Чувствуется уважение к профессии и профессионалам!
Чем занимаются лекальщики «КАМАЗа»?
01.06.2023 12:55
Дерево сгубил, еклмн.
Молодой водитель разогнался на проспекте Мира и загнал машину на дерево
01.06.2023 12:55
Новости СМИ2
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сергей Когогин: «Утильсбор повышать надо, но мы готовы не поднимать цены»
Сводка СВО: дроны долетели до нескольких домов в Москве, без ущерба; из приграничья в Белгородской области эвакуируют детей
Сводка СВО: войска РФ разбомбили украинские аэродромы; спецназ НАТО бьется с сербами в Косово
Мэр Челнов о запахе помета в городе: «Такой случай должен быть последним»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть