USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
18 апр в 08:17

Товары «ЦФ КАМА» вошли в сотню лучших в РФ

1193
2
0
Назад к новостям


Девятиступенчатые механические коробки передач для грузовиков от «ЦФ КАМА» вошли в число «100 лучших товаров России». Директор по развитию дочернего общества "КАМАЗа" Марат Закиев получил диплом национальной премии, а знак финалиста всероссийского конкурса компания сможет в течение двух лет размещать на упаковках и в документации к своей МКПП.

«ЦФ КАМА» участвовала в конкурсе по предложению минпроторга РТ. На региональный этап производитель выставлял две коробки – кроме товара-победителя была представлена и 16-ступенчатая версия. Обе МКПП используются "КАМАЗом" на производстве в Набережных Челнах – они устанавливаются на ряд моделей местных грузовиков и хорошо знакомы потребителю. На конкурсе были отмечены срок службы 9-ступенчатой коробки, ее компактность и низкий уровень шума.

Текст: Татьяна Белоножкина

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

1193
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии2

Гость 640 18 апр в 12:33
Ответить (0)

Здорово, молодцы!

Гость 647 18 апр в 13:00
Ответить (0)

Молодцы!

Поделится Vk