В преддверии Дня памяти и скорби в 31 комплексе Набережных Челнов прошло открытие стелы «Звезда Победы». Мемориал был создан на средства республиканского гранта, который в прошлом году выиграла председатель ТОС «31 комплекс» Зоя Пиванова.
Во время церемонии открытия глава Центрального района Эдуард Фаттахов, депутат Госсовета Руслан Нигматулин и депутат горсовета Ахат Галаутдинов, а также представители ТОСа и управляющих компаний почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику.
На мероприятие также были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и семьи участников СВО. Перед ними выступили школьники и воспитанники детского сада с военными песнями и стихами.
Гость 885