USD

78,3722

EUR

91,7738

Казань

+26

Наб.Челны

+24

USD

78,3722

EUR

91,7738

Казань

+26

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Топ-менеджеры «КАМАЗа» сходили на линейки в подшефные школы

2236
0
0
0

В день знаний руководители «КАМАЗа» поздравили учащихся и педагогов школ Набережных Челнов с началом учебного года. Традиционно сотрудники компании посетили торжественные линейки в подшефных учебных заведениях города.

В этом учебном году пороги школ переступили более 7 тыс. первоклассников, около 1,2 тыс. из них – дети камазовцев. В рамках традиционной акции «Помоги собраться в школу» родители первоклассников получили от автогиганта по 5 тыс. рублей, а члены профсоюза – дополнительно 2 тыс. рублей.

Сегодня у «КАМАЗа» в общей сложности свыше 80 подшефных учебных заведений. помимо выплат, каждый первоклассник получил в подарок от компании профориентационный альбом «КАМАЗ – моя семья и я!»


Компания активно участвует в развитии образовательной инфраструктуры города. При поддержке «КАМАЗа» работают Детский технопарк «Кванториум» и «Техногород», где обучается более 4 тыс. детей. В профориентационных мероприятиях автогиганта только в первой половине 2024 года участие приняли более 35 тыс. школьников, студентов, родителей и педагогов.

Также «КАМАЗ» поддерживает повышение качества образования в колледжах и вузах. В рамках проектов «Профессионалитет» и «Передовые инженерные школы» в Челнах открыт набор на программы, которые позволяют получить востребованные рабочие профессии и новый тип инженерной подготовки.


Фото: ПАО "КАМАЗ"

0
0
2236
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
когда дадут воду на ГЭСе уже 14 июля?
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы
14.07.2025 11:30
В УК " челныстройремонт " ,в субботу один дежурный сантехник. Да и тот ходит " шабашки" делает. Ждали аварийную 4 часа. В результате вызвали по объявлению сантехника. И платно решили все проблемы
ГЖИ назвала управляющие компании Челнов, на которые жалуются чаще всего
14.07.2025 11:00
уже есть прецедент-на автобусе Октябрьский-Казань который едет через Сорочьи горы, 1 чел из всех пассажиров отказался платить 100р за проезд по платке Альметьевск-Алексеевское, по которой водитель хотел проехать чтобы сэкономить время и из-за этого автобус поехал по старой дороге Оренбург-Казань. люди жмутся отдать 100 за лучшую езду. а что уж автолюбителям за скоростной проезд доплачивать ок 653р(15л бензина или 150 км если грубо посчитать)
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
14.07.2025 10:20
как плотину расширить можно? построить дамбу и сооружения гэс рядом с прежними?))) я против взимания платы за проезд по м7 через наш город. бизнес перевозок и логистики тогда совсем подорожает и придется все это платить нам. вчера только проехал по ней днем-пусто. уже местами срезают треснувшие и просевшие слои асфальта, всюду столбы подключают к сетям. машин местами встречается 2-3 на км. поток все равно через Челны идет. потому что на обходе кромке пары-тройки АЗС ничего нет, нет сервиса, туалетов, кафешек, даже остановиться и отдохнуть, это как коридор без ничего. для тех, кто без остановки хочет промчаться мимо городов.
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
14.07.2025 10:11
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сергей Когогин вручил 20 камазовцам награды за трудовые заслуги
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть