USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
30 сен 2016 в 08:06

Топ-менеджеры «Челныводоканала» посетили Петербургский водоканал

67
0
1
Назад к новостям

Группа руководителей ООО «Челныводоканал» (дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ») посетила с рабочим визитом ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Основной целью  двухдневной программы стало ознакомление с опытом петербургского водоканала в формировании программы развития предприятия, управления инвестиционной программой, работы с персоналом. Большое внимание было уделено вопросам, связанным с системным подходом к управлению предприятием в целом.

Немалый интерес представляли также программы повышения квалификации специалистов водной отрасли, предлагаемые научным проектом «Водная академия», в рамках развития Кластера водоснабжения и водоотведения (т.н. Водного кластера).
67
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК