USD

77,9029

EUR

91,4992

Казань

+29

Наб.Челны

+24

USD

77,9029

EUR

91,4992

Казань

+29

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Топ-5 самых подорожавших авто: от бюджетных до люксовых

22
0
0
0

В начале каждого года традиционно поднимаются цены на модели автомобилей. Рейтинг самых больших в процентном отношении подорожаний представило маркетинговое агентство Russian Automotive Market Research, об этом сообщает журнал «За рулём».



Нынешние цены сравнивались со стоимостью автомобилей в декабре 2017 года. В трёх ценовых сегментах аналитики определили пять наиболее удорожившихся моделей. 
Бюджетный сегмент
Здесь лидером по удорожанию стал китайский бренд Lifan. Пять моделей данной марки подорожали в коридоре от 4,2 до 9,4%. Это модели Solano II, X50, MyWay, X60 и Murman. 
Масс-сегмент
В этом сегменте отличились автомобили Toyota Corolla, RAV4, Volkswagen Polo, Skoda Octavia и Mazda CX-5. Цены на эти авто выросли в диапазоне от 2,7 до 3,9%. 
Премиум-сегмент
В премиум-сегменте наибольшим ростом цен отметились модели Cadillac XT5, CTS и Escalade, а также два автомобиля от Audi — RS5 и S5. Лидер премиум-сегмента – Cadillac XT5, стоимость которого увеличилась на 15,2%, второе место за Cadillac CTS — подорожал на 11%, замыкает первую тройку модель Audi RS5, стоимость которой выросла на 9,7%. На четвёртом и пятом местах Audi S5 (8,3%) и Cadillac Escalade (6%).
Фото: depositphotos

0
0
22
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Хорошая затея. Наверное красивее станет
Марат Билялов украсит трансформаторную будку в 7 комплексе граффити с русалкой
11.07.2025 09:13
Превышение скорости. Не менее 100км/ч наверняка. Потом пересечение сплошной. Обгон опасным способом. Гонщик хренов доигрался
Велосипедист погиб под колесами легковушки на проспекте Мира
11.07.2025 09:11
А взрослых нет?
В ДТП на трассе Челны-Сарманово погибли трое взрослых и двухлетний ребенок
11.07.2025 08:58
Статья так себе. Где Гулаг, растрелы и злые кгбшники.
Хронометр: 42 года назад в Набережных Челнах ударили морозы ниже минус 50 градусов по Цельсию
11.07.2025 08:28
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть