Аналитики портала «Авито Авто» провели исследование с целью выяснить самые аварийные регионы страны, пишут «Вести КАМАЗа».
По данным экспертов в ДТП попадали 69% российских водителей. Причем 49% попадали в автоаварии один или два раза, а 17% — от трех до пяти раз. У 1% опрошенных ДТП случались более 10 раз.
Мужчины попадают в автоаварии на 19% чаще женщин. При этом 46% автоледи ни разу не попадали в ДТП, а среди мужчин таковых только 27%.
70% водителей страны предпочитают классический, умеренный стиль вождения, 19% - агрессивный и 6% - спокойный стиль. У 5% россиян стиль вождения зависит от настроения.
Самыми аварийными регионами страны оказались Пермский край и Татарстан — только 19% водителей этих регионов не попадали в автоаварии. При этом 18% автолюбителей из Татарстана практикуют опасный стиль езды.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе