Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Набережных Челнов Ильгизяр Бариев во время сегодняшнего онлайн-совещания в городской мэрии рассказал, что в трех городских частных медицинских организациях «Здоровье плюс» и «Чистые сосуды», «Вастом» нашли нарушения. Как отметил спикер, наиболее частые выявленные нарушения - это термометрия, несоблюдение правил утилизации медицинских отходов, нарушения в ведении журнала по аппарату, обеззараживающий воздух. Сотрудники ведомства привлекли медучреждения по административной статье «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия». Материалы будут переданы в суды.
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев заметил, что медицинские учреждения должны быть примером для других организаций города: «Они должны быть эталоном, как нужно соблюдать требования, скрупулезно к этому подходить, там ведь работают люди с профильным медицинским образованием, они должны иметь уже определенную практику. Неужели им эти вещи не понятны?!»
Гость 1295, ну как же без иностранных то специалистов то...? Без них ну ни как... через них, там не малые деньги осваиваются, кому-то на карман падают.
В Вязниках готовят к открытию новый завод прицепов при участии «КАМАЗа» сегодня в 10:24Мне лично это ничего не даёт... что выступает КАМАЗ на Дакаре, что не выступает. У меня от этого в кармане больше не становиться.
«Дакар» в Саудовской Аравии снова проходит без "КАМАЗ-мастера" сегодня в 10:19Гость 1295, а ну все ясно-понятно.....а я и не знал))))
В Вязниках готовят к открытию новый завод прицепов при участии «КАМАЗа» сегодня в 10:02Круто, еще бы литографию электронных устройств подтянуть..
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 09:22
Гость 335
16 ноя 2020 в 11:48
"там ведь работают люди с профильным медицинским образованием" - может нет?
Гость 412
16 ноя 2020 в 16:54
Пройдитесь по поликлиникам. Половина людей без масок.
Гость 613
22 ноя 2020 в 13:57
Больше половины медиков без масок в поликлиниках и больницах !!!!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!