Торопит не только погода, но и эпидемиологическая обстановка – по прогнозам, к середине октября столбики термометров опустятся вниз, а заболеваемость ОРВИ и коронавирусом возрастёт.
«Энергетические объекты компании готовы к работе в осенне-зимний период, – отчитался главный энергетик «КАМАЗа» Константин Чугунов. – В этом году отремонтировано 124 отопительные системы, 141 теплопункт, 98 калориферов, 257 кондиционеров, 160 воздушных завес, приведены в порядок более 21 км водопроводов и более 13 км тепловых сетей. Все подразделения «КАМАЗа» получили паспорта готовности к отопительному сезону».
Завершается и подготовка зданий и сооружений. Капитальный ремонт кровли выполнен на 84%. Работы по остеклению (сделано 95% от запланированного объёма) и ремонт межпанельных швов (66%) строители должны закончить на следующей неделе. Ремонт отмостки, а также замена ворот и дверей завершены.
В постановлении, подписанном администрацией и профкомом, предписано подготовку магистральных сетей завершить до 7 октября. Температура в производственных корпусах постоянно контролируется, и в случае её снижения начнётся их обогрев. Пуск тепла в подразделения компании намечен на 15 октября.
Текст:Татьяна БЕЛОНОЖКИНА
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!