Торопит не только погода, но и эпидемиологическая обстановка – по прогнозам, к середине октября столбики термометров опустятся вниз, а заболеваемость ОРВИ и коронавирусом возрастёт.
«Энергетические объекты компании готовы к работе в осенне-зимний период, – отчитался главный энергетик «КАМАЗа» Константин Чугунов. – В этом году отремонтировано 124 отопительные системы, 141 теплопункт, 98 калориферов, 257 кондиционеров, 160 воздушных завес, приведены в порядок более 21 км водопроводов и более 13 км тепловых сетей. Все подразделения «КАМАЗа» получили паспорта готовности к отопительному сезону».
Завершается и подготовка зданий и сооружений. Капитальный ремонт кровли выполнен на 84%. Работы по остеклению (сделано 95% от запланированного объёма) и ремонт межпанельных швов (66%) строители должны закончить на следующей неделе. Ремонт отмостки, а также замена ворот и дверей завершены.
В постановлении, подписанном администрацией и профкомом, предписано подготовку магистральных сетей завершить до 7 октября. Температура в производственных корпусах постоянно контролируется, и в случае её снижения начнётся их обогрев. Пуск тепла в подразделения компании намечен на 15 октября.
Текст:Татьяна БЕЛОНОЖКИНА
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!