Здравствуйте, коллеги!
С сегодняшним видео получилось прямо как в анекдоте про ёлку:
- Жена у меня занудная очень, сил нет, как надоела.
- А что такое?
- Да понимаешь ли, вот праздник,1 Мая, все веселятся, собираются компаниями, празднуют. А жена моя только ноет: "Вынеси елку, вынеси елку".
- А что такое?
- Да понимаешь ли, вот праздник,1 Мая, все веселятся, собираются компаниями, празднуют. А жена моя только ноет: "Вынеси елку, вынеси елку".
Вот и Книжный клуб выступает занудой, скоро майские праздники, а у нас только сейчас появился видеоматериал, который снимался "под ёлку". Но, как говорится, "лучше позже, чем никогда".
Итак, видеоматериал с 86-го собрания Книжного клуба, когда праздновался Новый Книжный год (см. сообщение
"86-е собрание Книжного клуба: Как это было"Этот видеосюжет вошел в предновогодний выпуск "Вестей КАМАЗа", но только сейчас появился в нашем распоряжении.
Итак, как говорится, видео для истории и на будущее:
Спасибо всем, кто присутствует на этом видео!
Особое большое спасибо Павлу Геннадьевичу Михно за оказание содействия в предоставлении видеоматериала.
На очередном собрании Книжного клуба будет доклад по книге "Джулиан Ассанж. Неавторизованная автобиография". Приходите, будет интересно.Среда, РИПТиБ, ауд. 209, с 17.30 до 19.00
0
0
15