USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
18 апр 2018 в 07:18

Теперь можно спокойно встречать майские праздники

41
0
0
Назад к новостям

Здравствуйте, коллеги!

С сегодняшним видео получилось прямо как в анекдоте про ёлку:

- Жена у меня занудная очень, сил нет, как надоела.
- А что такое?
- Да понимаешь ли, вот праздник,1 Мая, все веселятся, собираются компаниями, празднуют. А жена моя только ноет: "Вынеси елку, вынеси елку".

Вот и Книжный клуб выступает занудой, скоро майские праздники, а у нас только сейчас появился видеоматериал, который снимался "под ёлку". Но, как говорится, "лучше позже, чем никогда".

Итак, видеоматериал с 86-го собрания Книжного клуба, когда праздновался Новый Книжный год (см. сообщение

"86-е собрание Книжного клуба: Как это было"

Этот видеосюжет вошел в предновогодний выпуск "Вестей КАМАЗа", но только сейчас появился в нашем распоряжении.

Итак, как говорится, видео для истории и на будущее:

Спасибо всем, кто присутствует на этом видео!

Особое большое спасибо Павлу Геннадьевичу Михно за оказание содействия в предоставлении видеоматериала.

На очередном собрании Книжного клуба будет доклад по книге "Джулиан Ассанж. Неавторизованная автобиография". Приходите, будет интересно.
Среда, РИПТиБ, ауд. 209, с 17.30 до 19.00
41
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk