В первые минуты после трагедии бабушка пыталась самостоятельно найти внука, однако не смогла. Ребёнка унесло течением в море, где его позже обнаружили спасатели.
В администрации города Сочи сообщили, что оказали всю необходимую помощь родственникам погибшего мальчика. А также отметили, что ливневые каналы, построенные в 1960-х годах, были изначально запроектированы без защитных решёток - это было сделано, чтобы увеличить пропускную способность гидросооружения во время ливней. В связи с этим тротуар для пешеходов был организован на противоположной стороне улицы. «Бабушка с внуком жили в гостинице напротив, женщина ориентировалась на местности и знала о наличии данного гидротехнического сооружения. Погибший мальчик оторвался от бабушки и выбежал на улицу, которая не имеет тротуара. При неблагоприятных погодных условиях упал в ливневую канаву», — сообщает пресс-служба мэрии Сочи.
Тело Николая Малькова самолётом доставили в Татарстан. Забрать сына приехал отец. Вместе с ними улетела и бабушка ребенка, которую выписали из сочинской больницы.
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!