Премьерные показы пройдут 10, 11 и 13 ноября. В настоящий момент идут репетиции, а главный художник театра Елена Сорочайкина готовит декорации и костюмы. Для этого ей необходимо семь венских стульев (можно и по отдельности), а также соломенные шляпы рыбака с большими полями - мужскую и женскую.
Вещи можно оставить на вахте театра или позвонить по телефону 39-02-05 для самовывоза. Дарителям вещей вручат пригласительный на любой спектакль текущего репертуара.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!