USD

78,5284

EUR

92,2672

Казань

+20

Наб.Челны

+20

USD

78,5284

EUR

92,2672

Казань

+20

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Театр «Мастеровые» ищет советские вещи для спектакля «Старший сын»

33
0
0
0

Русский драматический театр «Мастеровые» обращается за помощью к своим зрителям, пишут «Вести КАМАЗа».

Новый театральный сезон откроется премьерой спектакля «Старший сын» по одноимённой пьесе Александра Вампилова. История повествует о двух незадачливых студентах, которые провожают в пригород девушек, с которыми познакомились в кафе. Однако те дают молодым парням от ворот поворот. Получив отказ, студенты бегут на вокзал, но опаздывают на последнюю электричку. Оказавшись холодной ночью в чужом городке, они пытаются напроситься к кому-нибудь переночевать, но безуспешно. В одном из окон многоквартирного дома они видят конфликт отца и сына. И тут одному из замерзающих парней, случайно подслушавшему разговор, приходит в голову авантюрная идея — назваться внебрачным сыном хозяина квартиры и, таким образом, решить проблему с ужином и ночлегом.
Режиссером постановки выступит Денис Хуснияров, а художником - Елена Сорочайкина, которая несомненно удивит необычными декорациями. Для спектакля необходимы вещи времен СССР. Театр примет в дар:
- мужской плащ 48-50 размера, изготовленный в 1970-е годы (можно болоньевый);
- велосипед трехколесный, железный, детский (подойдет ржавый и даже сломанный), изготовленный в 1970-е годы;
- рюкзак старый, советский, защитного цвета. 
За переданные вещи дарителям вручат билеты на премьеру «Старшего сына». Вещи можно оставить на вахте театра или позвонить по телефону: 39-02-05 (за ними приедут).

0
0
33
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Вернее сказать в вузах Казани.
Больше 70% челнинских выпускников планируют учиться в вузах Татарстана
30.06.2025 16:15
Непереносили, что бы в воскресенье спокойно похмелится можно было, а если перенести, то на завтра уже на работу, сильно не нажрёшься, или работу пропускать. Вот хорошенько подумав, оценив риски выхода с похмелья, молодёж и приняла решение праздновать ( нажратся как скоты)в субботу
Что нам дождик проливной: на День молодежи в Челнах пришли 45 тысяч человек
30.06.2025 15:46
У этих укушенных клыки ещё не отрастают...?
В Челнах к концу июня зарегистрировано 803 обращения в больницы с укусами клещей
30.06.2025 15:24
Чтобы троллей лишний раз по злить... так было задумано.
Что нам дождик проливной: на День молодежи в Челнах пришли 45 тысяч человек
30.06.2025 15:21
Комментарии

0

Ваш комментарий
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
Сводка СВО: Россия тратит на оборонную промышленность 6,3% ВВП; Китай создал бомбу, отключающую все электричество в зоне поражения
По итогам голосования в 2026 году в Челнах будут благоустроены набережная Табеева и 20 дворов
Сводка СВО: Путин назвал конфликт на Ближнем Востоке завершенным; Словакия не пропустила 18-й пакет санкций
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть