Как следует из материалов дела, компания арендовала землю у исполкома в 28 комплексе. На ней «Татспиртпром» открыл магазин разливных напитков, не оградив его забором. Позже горисполком, посчитав, что компания ненадлежащим образом исполняла свои обязательства по оплате с 1 января 2015 года по 31 мая 2018 года, обратился в суд с требованием взыскать с «Татспиртпрома» 1 155 791 рублей задолженности по арендной плате и 167 309 рублей процентов за пользование чужими денежными средствами.
Рассмотрев дело, суд частично удовлетворил иск, взыскав с АО «Татспиртпром» 967 031 рублей аренды и 115 826 рублей процентов.
Фото: economic-definition.com
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!