USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
11 ноя 2016 в 00:00

Татарстанский полицейский лидирует во Всероссийском конкурсе «Народный участковый-2016»

77
0
0
Назад к новостям

Республику на конкурсе «Народный участковый – 2016»

представлял участковый по Кукморскому району майор полиции Айдар Файзуллин.

Финал конкурса проходил с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне. Кукморский участковый набрал 81719 голосов, опередив ближайшего конкурента из Чечни более чем на 15 тысяч голосов. Окончательные итоги конкурса будут подведены после изучения индекса доверия граждан.

Майор Файзуллин должность участкового уполномоченного полиции занимает с 2003 года. На его участке 13 населенных пунктов, в которых проживают больше 4 тысяч человек. Народный любимец присматривает за селами и деревнями с живописными названиями: Нырья, Старая Кня Юмья, Сабанчино, Нижний Кузьмесь, Верхний Кузьмесь, Куркино, Балды-Кня, Иштуган, Красный Цветок. Ядыгерь, Тарлау, Починок Шемордан, Верхний Шемордан, Яныль, Вахитово, Биерь.

Главный приз Всероссийского конкурса «Народный участковый- 2016» - внедорожник УАЗ "Патриот". Его вручат победителю 17 ноября, в канун профессионального праздника, Дня участкового уполномоченного полиции.

77
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК