USD72.5597 EUR84.6096
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
26 окт 2021 в 07:54

Татарстан выделит 1,45 млн рублей на проект реконструкции участка трассы Челны-Альметьевск

699
0
0
Назад к новостям

ГКУ «Главтатдортранс» ищет компанию, которая создаст проект реконструкции участка дороги Набережные Челны-Заинск-Альметьевск протяженностью в 2,9 км. Начальная цена закупки заказчик оценил в 1,45 млн рублей. Деньги выделит бюджет Татарстана. Сам аукцион намечен на конец ноября.

Согласно тендерной документации, работа делится на несколько этапов. На первом подрядная организация проведет инженерно-геодезические изыскания. На эти работы запланированы 590 тыс. рублей. Затем компания приступит к проектированию. На эти цели будет выделено 810 тыс. рублей. На госэкспертизу же отведено 50 тыс. рублей. Все работы должны быть выполнены до 1 апреля 2022 года.

Напомним, в середине октября этого года ГКУ «Главтатдортранс» объявил о еще об одном подобном тендера: учреждению потребовался проект реконструкции отрезка трассы Челны-водозабор. Его намечено завершить к лету следующего года.

Фото: "Вести КАМАЗа".

699
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2906

Гость 2733, от дебаркадера в старой части города он отходит, где мечеть Тауба, а билеты на оф сайты АО «Флот РТ» посмотрите

За месяц «Метеор» перевез между Челнами и Казанью 1,7 тысячи пассажиров сегодня в 13:27
Гость 2905

Гость 1528, а как люди до Азьмушкино добираются? Остановка около въезда в Наиком. Другое дело, что транспорт ездит не так часто, как в городе.

В Тукаевском районе может появиться лагерь технических видов спорта на базе «Наиком Арены» сегодня в 13:22
Гость 2901

Гость 1275, про автобусы стонать перестал?

Наиль Магдеев поднялся на 15 место в национальном рейтинге мэров сегодня в 13:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК