USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
19 июн 2020 в 05:48

Татарстан выделит Набережным Челнам 6,4 млн рублей на питание арестованным по административным статьям

154
0
2
Назад к новостям

Соответствующий тендер разместило на сайте госзакупок Управление МВД по Набережным Челнам.

Сотрудники полиции ищут исполнителя для организации питания с 1 января 2022 года по 30 сентября 2022 года в изоляторе временного содержания, специальном приемнике для арестованных по административным статьям. Деньги, а это чуть больше 6,4 млн рублей, будут выделены из федерального бюджета. В документах прописаны нормы питания, примерное меню и время завтрака, обеда и ужина. 

Например, в понедельник на завтрак в 6:00 в изоляторах и приемниках будут давать хлеб, чай, сахар, каша перловая на молоке с маслом; на обед в 12:00 – хлеб, рыбный суп, плов с кусочками курицы, овощи натуральные, кисель, на ужин в 17:00 арестатнов ждут хлеб, капуста тушенная с мясом, чай, сахар.

В документах отмечается, что готовая продукция, полуфабрикаты, пищевые продукты должны быть расфасованы и упакованы такими способами, которые позволяют сохранить качество и безопасность их хранения, перевозку и реализацию согласно действующему законодательству России.

Фото: Вести КАМАЗа, zakupki.gov.ru

154
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk