USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-17 °C
09 сен 2019 в 05:47

Татарстан закупит в онкоцентр Набережных Челнов оборудование на 88 млн рублей

85
0
0
Назад к новостям

Тендеры на закупку медицинских аппаратов на сайте госзакупок разместило Главное Инвестиционно-Строительное Управление РТ.

В список необходимой аппаратуры вошли несколько классов УЗИ-аппаратов на 36 млн рублей, три эндовидеоскопических комплексов для урологических, гинекологических и абдоминальных (брюшно-полостных) операций на 26 млн рублей, по два наркозно-дыхательных аппарата, электрохирургических генератора, один лазерный хирургический комплекс на общую сумму 20 млн рублей, четыре светильника на 3 млн рублей и столько же прикроватных мониторов на 2,1 млн рублей.

Помимо поставки медицинских аппаратов, от исполнителя требуется установить и провести пуско-наладку нового оборудования. На все тендеры Татарстан выделит из собственного бюджета 88 млн рублей.

Напомним, На строительство онкологического центра, который планируется открыть в следующем году, планируется потратить 2 млрд 148 млн рублей.

Фото: oblast45.ru

85
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk