USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
10 апр 2019 в 07:04

Татарстан выделит БСМП 1,9 млн рублей на аппарат искусственной вентиляции легких

46
0
0
Назад к новостям

Челнинская больница скорой медицинской помощи опубликовала на сайте госзакупок тендер на поставку аппарата искусственной вентиляции легких, пишут «Вести КАМАЗа».

Заказчик требует от исполнителя поставки только нового аппарата. При этом отмечается некоторые характеристики оборудования. Так, например, в ИВЛ должен работать от сети в 220В, а в случае понижения напряжения, используя встроенную аккумуляторную батарею, в течение 1 часа. Сам аппарат нужно использовать при оказании помощи пациентам весом от 500 гр до 150 кг. Минимальное давление кислорода – не более 2,5 атм, а максимальное – 6,5 атм.

Доставить аппарат ИВЛ компания, выигравшая аукцион, должна своими силами на склад БСПМ до 12 ноября 2019 года. Для закупки оборудования ей планируется выделить 1,9 млн рублей из бюджета Татарстан. Более подробную информацию можно прочесть на сайте госзакупок.

Фото: newslab.su

46
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии0
Поделится Vk