USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+25

Наб.Челны

+24

USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+25

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Татарстан потратит почти 1 млн рублей на медикаменты для чемпионата мира по футболу

8
0
0
0

По информации сайта госзакупок, МВД Татарстана потратит почти 1 миллион рублей на лекарственные средства для медицинского обеспечения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. 

Всего в список попали 137 препаратов. Интересно, упаковка самого дорогого медикамента стоит 4903,79 рублей. Больше всех было закуплен сульфат магния, препарата от спазмов и судорог – 200 штук. Также в список закупок попали известные каждому «аскорбиновая кислота», «парацетамол» и «диклофенак». 

Также среди лекарственных средств в покупке оказались 30 упаковок «мельдония». Медикамент входит в список запрещенных препаратов Всемирного антидопингового агентства. Однако, как медицинское средство, он нужен для энергетического обмена веществ клеток. С 2012 года в Российской Федерации он включён в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. 

0
0
8
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:40
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
11.07.2025 16:29
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:13
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть