USD77.054 EUR91.0451
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-14 °C
25 сен 2020 в 07:20

TATARKA вернулась: экс-челнинка Ира Смелая выпустила новый трек (+ видео)

794
2
3
Назад к новостям

Уроженка Набережных Челнов Ира Смелая, более известная под псевдонимом TATARKA, презентовала новую композицию под названием Vroom. 

Девушка сообщила, что это первый сингл из нового альбома. По ее словам, в скором времени она поделится со слушателями всеми новыми треками. Послушать песню можно ниже: 

Напомним, Ирина Смелая родилась в 1991 году в Набережных Челнах. Росла и воспитывалась в интернациональной семье: мама – татарка, папа - русский. У Ирины также есть брат Николай, который, кстати, открыл в прошлом году в Челнах кальянную в коттеджном поселке за Боровецким лесом. Позднее девушка уехала из Набережных Челнов в Санкт-Петербург, где познакомилась с фронтмэном группы «Little Big» Ильей Прусикиным. Девушка вошла в состав креативного объединения «КликКлак», которое основал Илья вместе с Эльдаром Джараховым - снималась в клипах и участвовала в различных проектах. В 2016 году пара сыграла свадьбу, а в 2017 году у них родился сын, которого возлюбленные назвали Добрыней. 

Вскоре девушка задумалась и о собственном проекте. Челнинка начала исполнять песни на татарском языке под псевдонимом TATARKA, получив огромную популярность после выпуска трека "Алтын". Затем она выпустила еще несколько песен и пропала с радаров музыкальных чартов. 

В августе 2020 года лидер группы «Little Big» Илья Прусикин и уроженка Набережных Челнов Ира Смелая объявили о разводе. Ирина  рассказала, что впервые о разводе они задумались еще в декабре 2019 года, сразу же после окончания масштабного гастрольного тура группы «Little Big». Гастроли коллектива сильно отдалилась их друг от друга. Прусикин и Смелая поняли, что не готовы терпеть отношения на расстоянии, при этом на их решение сохранить семью не повлияло наличие двухлетнего сына Добрыни.



А 25 сентября челнинка вновь заявляет о себе и возвращается в музыкальные чарты, выпустив новый сингл. В скором времени должен выйти  и полноценный альбом, который практически готов. 

Фото: instagram.com.

794
2
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии2

Гость 976 25 сен 2020 в 12:30
Ответить (0)

)))

Гость 232 27 сен 2020 в 21:04
Ответить (0)

То ли татарка, то ли Ирина родила Добрыню, но решила всё бросить и возвратиться в музыкальные чарты, выпустив новый сингл.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk