USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
25 сен 2020 в 07:20

TATARKA вернулась: экс-челнинка Ира Смелая выпустила новый трек (+ видео)

751
2
3
Назад к новостям

Уроженка Набережных Челнов Ира Смелая, более известная под псевдонимом TATARKA, презентовала новую композицию под названием Vroom. 

Девушка сообщила, что это первый сингл из нового альбома. По ее словам, в скором времени она поделится со слушателями всеми новыми треками. Послушать песню можно ниже: 

Напомним, Ирина Смелая родилась в 1991 году в Набережных Челнах. Росла и воспитывалась в интернациональной семье: мама – татарка, папа - русский. У Ирины также есть брат Николай, который, кстати, открыл в прошлом году в Челнах кальянную в коттеджном поселке за Боровецким лесом. Позднее девушка уехала из Набережных Челнов в Санкт-Петербург, где познакомилась с фронтмэном группы «Little Big» Ильей Прусикиным. Девушка вошла в состав креативного объединения «КликКлак», которое основал Илья вместе с Эльдаром Джараховым - снималась в клипах и участвовала в различных проектах. В 2016 году пара сыграла свадьбу, а в 2017 году у них родился сын, которого возлюбленные назвали Добрыней. 

Вскоре девушка задумалась и о собственном проекте. Челнинка начала исполнять песни на татарском языке под псевдонимом TATARKA, получив огромную популярность после выпуска трека "Алтын". Затем она выпустила еще несколько песен и пропала с радаров музыкальных чартов. 

В августе 2020 года лидер группы «Little Big» Илья Прусикин и уроженка Набережных Челнов Ира Смелая объявили о разводе. Ирина  рассказала, что впервые о разводе они задумались еще в декабре 2019 года, сразу же после окончания масштабного гастрольного тура группы «Little Big». Гастроли коллектива сильно отдалилась их друг от друга. Прусикин и Смелая поняли, что не готовы терпеть отношения на расстоянии, при этом на их решение сохранить семью не повлияло наличие двухлетнего сына Добрыни.



А 25 сентября челнинка вновь заявляет о себе и возвращается в музыкальные чарты, выпустив новый сингл. В скором времени должен выйти  и полноценный альбом, который практически готов. 

Фото: instagram.com.

751
2
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 584

Гость 33, при получении загранпаспорта, сотрудница на выдаче обычно спрашивают чтобы посмотрели и перепроверили

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 10:54
Гость 582

судя по видео, кто-то открыл для себя видеоредактор и возможности переходов :D

Дело о смертельном ДТП с китайскими туристами передано в суд сегодня в 10:38
Гость 581

пишу - лужа непроходимая на пешеходном переходе, "зебра" в яме, ливневка в стороне и на возвышении, мне в ответ - фото проблемного участка в сухой солнечный день, лужи нету, проблемы нету - все молодцы! Ха-Ха! но некоторые заявки хорошо отрабатывают, короче 50/50 результаты, как повезет по настроению..

По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 10:25
Гость 581

ФГДС можно без наркоза, легко!

Зубную щетку вытащили в КДМЦ из желудка девочки-подростка сегодня в 10:17
Комментарии2

Гость 976 25 сен 2020 в 12:30
Ответить (0)

)))

Гость 232 27 сен 2020 в 21:04
Ответить (0)

То ли татарка, то ли Ирина родила Добрыню, но решила всё бросить и возвратиться в музыкальные чарты, выпустив новый сингл.

Поделится Vk