Житель Набережных Челнов Александр Б. возмущается на информационном портале «Народный контроль»: «Гости из южных стран навалили старых арбузов и ящиков!». По всей видимости, действительно, кто-то из торговцев арбузов и дынь решил таким незатейливым способом избавиться от неликвидного товара. Автор жалобы утверждает, что на участке около двух тонн мусора.
Прикамское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов РТ приняло заявку в работу - экологи попытаются отыскать и наказать нарушителя.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Гость
13 сен 2019 в 09:40
Свалку из бахчевых ягод и различного мусора обнаружена
Гость
13 сен 2019 в 12:39
Это же органика, усвоится всё землёй, будет как удобрение
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!