USD

84,2774

EUR

92,9855

Казань

+11

Наб.Челны

+5

USD

84,2774

EUR

92,9855

Казань

+11

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

Талия Минуллина отказалась от «Порше» и лишилась поклонника

105
0
11
0

8 марта руководитель Агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина рассказала Леониду Якубовичу, который был приглашен в Дом правительства РТ для поздравления женщин, о том, что ей подарили дорогой автомобиль.

На вопрос шоумена к Талие Ильгизовне о том, есть ли у нее молодой человек, от которого ей приятно принимать подарки, та ответила: «Да, конечно - подарил «Порше». Но я пока не знаю, как его оформлять, потому что мне нельзя».

Позже Минуллина заявила агентству «Татар-информ»: «Подарили — да. Но я не взяла. Зачем мне личная машина сейчас? Я же работаю постоянно, столько командировок. Велела ему продать и инвестировать в Татарстан. Это и есть лучший для меня подарок».

11 марта Талия Минуллина сообщила на своей страничке в соцсети, что из-за шумихи с подаренным «Порше» она лишилась поклонника: «Из-за высокой новостной активности о моей личной жизни в федеральных СМИ, я лишилась поклонника. Вместо этих обсуждений инвестируйте в Татарстан! У нас лучшие условия для инвесторов в стране! Готовая инфраструктура: 85 промышленных площадок, 2 особые экономические зоны, 5 ТОСЭР; мощная сырьевая база, надёжные локальные партнеры для Вас и эффективная команда».

На фразу одного из комментаторов: «Поклонников - океан!!! Может, Друга сердечного?», Талия Ильгизовна ответила: «Хорошо бы».

Напомним, что 33-летняя чиновница до сих пор не замужем. «Я вышла замуж за Татарстан и пока ему верна», - заявляла Минуллина. Вопрос замужества молодой женщины беспокоит и главу республики Рустама Минниханова, который как-то говорил: «Ей нужно найти хорошего татарина».

0
11
105
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Женщина проживающая на втором этаже устроила поджог своей же квартиры???? Может всё таки пожар без поджога возник?
В 30 комплексе молодые люди спрыгнули с третьего этажа, спасаясь от пожара
04.04.2025 16:47
Запретили костры, вот получайте сухостои травяные глобально по стране, раньше убирались и костер - дружно весело. Детьми убирались, помню, учителя костер тут же, как бегали чтобы что-то на костер, эх , все запретили, нет доверия даже совершеннолетним.
В Челнах наступил сезон ландшафтных пожаров
04.04.2025 16:29
«Отец нападавшего, Абдурахмон, вместо того, чтобы извиниться и попытаться урегулировать конфликт, пытался манипулировать матерью пострадавшей. Без разрешения матери он незаконно проник в охраняемое здание детской больницы № 2, где, оставшись наедине с пострадавшим ребенком, пытался внушить ей, что травма была "случайной". Кроме того, он продолжил оказывать давление на мать, убеждая ее отказаться от претензий и утверждая, что не понесет никакой ответственности»,- говорится в сообщении общины.
После инцидента с переломами руки нижнекамской школьницы привлекли виновника, его отца, школу и больницу
04.04.2025 16:27
Таких навечно надо лишать, и ужесточить за езду лишёнников
В ДТП с «перевертышем» на Мира пострадал младшеклассник
04.04.2025 16:18
Комментарии

11

Ваш комментарий
06.03.2020 12:55
Гость

все дело в том, что вы татары особо то и не замечаете ваш махровый менталитет

Ответить (0)
19.03.2019 05:44
Гость

мог сказать "хорошего мужа" например.

Ответить (0)
19.03.2019 04:59
Гость

да кароч пихарь ей нужен)))

Ответить (0)
19.03.2019 00:16
Гость

да не по .....й кто будет

Ответить (0)
12.03.2019 20:17
Гость

Только татарина,других вариантов быть не должно.

Ответить (0)
12.03.2019 09:28
Гость

ок. давайте в следующий раз в место путина будет, башкир. А то постоянно русский президент, это ведь национализмом попахивает.

Ответить (0)
12.03.2019 09:17
Гость

а по-вашему он должен был пожелать русского или чеченца например, может немца?она татарка и президент пожелал татарина. Вы объясните где тут увидели национализм или ваши слова расценивать как разжигание межнцаиональной розни?!.

Ответить (0)
12.03.2019 09:08
Гость

Национализм натуральный. Почему именно татарина?

Ответить (0)
12.03.2019 07:02
Гость

национализм у вас в голове!

Ответить (0)
12.03.2019 06:27
Гость

Ты хоть сам понял что написал?!)))))))причём тут национализм?!

Ответить (0)
12.03.2019 05:59
Гость

«Ей нужно найти хорошего татарина» - это уже национализм. Не гоже так говорить, тем более тому, кто хочет называться "президент".

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский готов поступиться территориями «на время»; Трамп ввел в США чрезвычайное положение
После инцидента с переломами руки нижнекамской школьницы привлекли виновника, его отца, школу и больницу
Сводка СВО: Китай начал учения с «захватом» Тайваня; Трамп ввел пошлины на импорт для всего мира; Ирану грозят войной
Сводка СВО: среднеазиатские республики поклялись в вечной дружбе; Германия сформировала в Литве свои постоянные войска
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть