USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
17 °C
20 мар 2020 в 09:30

Сын российского олигарха продемонстрировал, как ест золото (+видео)

212
4
0
Назад к новостям

Свою «трапезу» он показал на страничке в «Инстаграм», однако подписчики не оценили это видео.

Сын самарского бизнесмена Алексей Шаповалов попробовал золото на вкус. В своем аккаунте он разместил короткое видео, на котором чайной ложкой ест золото. Ролик молодой человек снабдил только коротким хештегом:— 23karatgold.

Получается, что каратность роскошного блюда соответствует 958-й пробе. Чтобы золото стало съедобным, его раскатывают в очень тонкую фольгу. По утверждению специалистов пищевой промышленности, золото не мешает пищеварению, не переваривается в организме и выходит в неизменном виде.

Десерт с золотыми хлопьями и кофе с золотой пылью Шаповалову-младшему подали в одном из самых фешенебельных отелей Абу-Даби. Отметим, что Шаповалов-старший живет в Объединенных Арабских Эмиратах с женой, «Миссис Россия — 2018» Ксенией Царицыной, и детьми, в том числе Алексеем Шаповаловым-младшим.

Согласно данным из открытых источников, ранее олигарх занимался игорным бизнесом в Самаре, а сейчас, как пишет «Рамблер», владеет группой компаний «Самарский деловой мир», центральным универмагом (ЦУМ) «Самара» и другими объектами недвижимости в Самаре.

Видео: instagram.com/shapovalov_alexei.

212
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии4

Гость 20 мар 2020 в 09:38
Ответить (0)

теперь надо будет ходить в горшок,помыл и опять сожрал

Гость 20 мар 2020 в 09:41
Ответить (0)

Точно,тут утверждали - они всё хорошо умеют считать, поэтому олигаторы, видимо, так он и сделает,только показывать конечно не станет

Гость 20 мар 2020 в 13:24
Ответить (0)

Пищевое золото, если кто не в курсе, имеет даже код E175. Нищеброды могут обойтись пищевым серебром Е174

Гость 20 мар 2020 в 13:34
Ответить (0)

Ешки едят только отсталые слои общества, остальные ведут здоровый образ жизни, так что лопайте сами Е175 и закусывайте Е174.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК