Сын самарского бизнесмена Алексей Шаповалов попробовал золото на вкус. В своем аккаунте он разместил короткое видео, на котором чайной ложкой ест золото. Ролик молодой человек снабдил только коротким хештегом:— 23karatgold.
Получается, что каратность роскошного блюда соответствует 958-й пробе. Чтобы золото стало съедобным, его раскатывают в очень тонкую фольгу. По утверждению специалистов пищевой промышленности, золото не мешает пищеварению, не переваривается в организме и выходит в неизменном виде.
Десерт с золотыми хлопьями и кофе с золотой пылью Шаповалову-младшему подали в одном из самых фешенебельных отелей Абу-Даби. Отметим, что Шаповалов-старший живет в Объединенных Арабских Эмиратах с женой, «Миссис Россия — 2018» Ксенией Царицыной, и детьми, в том числе Алексеем Шаповаловым-младшим.
Согласно данным из открытых источников, ранее олигарх занимался игорным бизнесом в Самаре, а сейчас, как пишет «Рамблер», владеет группой компаний «Самарский деловой мир», центральным универмагом (ЦУМ) «Самара» и другими объектами недвижимости в Самаре.
Видео: instagram.com/shapovalov_alexei.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость
20 мар 2020 в 09:38
теперь надо будет ходить в горшок,помыл и опять сожрал
Гость
20 мар 2020 в 09:41
Точно,тут утверждали - они всё хорошо умеют считать, поэтому олигаторы, видимо, так он и сделает,только показывать конечно не станет
Гость
20 мар 2020 в 13:24
Пищевое золото, если кто не в курсе, имеет даже код E175. Нищеброды могут обойтись пищевым серебром Е174
Гость
20 мар 2020 в 13:34
Ешки едят только отсталые слои общества, остальные ведут здоровый образ жизни, так что лопайте сами Е175 и закусывайте Е174.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!