USD

92,1314

EUR

98,7079

Казань

Наб.Челны

USD

92,1314

EUR

98,7079

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Свадебные фотографы назвали верные приметы скорого развода молодожёнов

42
0
4
0

Звоночком о скором расставании может послужить неудачное разрезание торта, свадебная фотосессия и даже излишняя молчаливость одного из супругов.

Зачастую во время свадьбы присутствующие настолько счастливы и беззаботны, что складывается впечатление о бесконечной, большой и чистой любви, однако опытные свадебные фотографы знают, какие признаки говорят о скором разводе молодых.

Как следует из обсуждения на портале Reddit, где один из пользователей предложил свадебным фотографам поделиться своими мнениями по этому вопросу, один из самых ярких признаков скорого расставания – ссора во время свадьбы и неумение переносить возникшие трудности.

Не очень добрым признаком также является молчаливость одного из новобрачных. Особенно если вторая сторона при этом демонстрирует излишнюю активность, веселье и стремление провести этот день «идеально».

Ещё одним плохим знаком является неуважение брачующихся к интересам друг друга. Пользователь c64bandit рассказал о ситуации с женихом, который очень хотел фотосессию в образе ковбоя с друзьями, но его возлюбленная вместо этого заставила делать снимки с комнатной собачкой. Фотограф не успел обработать и половины сделанных кадров, как экс-новобрачный позвонил и рассказал, что они расстались.

Также одним из признаков скорого развода может служить манера угощения тортом. Например, пользователь kylesford утверждает, что все пары, поженившиеся при нём и кидающие торт друг другу в лицо, расстались. И связывает это с уважением молодожёнов друг к другу.

Впрочем, его теория была оспорена другими участниками беседы. Основной проблемой бросания угощения в лицо назвали зачастую сложный макияж невесты, который портится, когда на него попадает торт. Соответственно, если она не планировала этого, то будет очень расстроена, что неминуемо приведёт к ссоре.

Ещё один участник диалога под именем Plymouthvan рассказал, что на его памяти стопроцентным разводом закончились все союзы, которые он проводил на «проклятых лужайках» – в государственных парках.

Конкретных аргументов он не привёл, но зато в комментариях ему откликнулся Jdalton4000, заявивший, что «очень счастливо разведён» как раз после такой свадьбы.

0
4
42
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Куда столько школ, где учителей будете брать? у нас учителей не хватает в школе, начальных классов всего 2 человека. Все в гимназию сбежали, видимо там платят больше
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
25.04.2024 16:25
Ты конкретно чего не понял. Этот Генплан показали еще 2 года назад, а люди с гаражами и домами до сих не пошевелились, чтобы на него посмотреть
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
25.04.2024 14:40
Вообще-то нужно запретить пешеходам ходить по велосипедным дорожкам. У них есть своя, а они все равно так и норовят ходить где попало. Очень мешает проезду!
По набережной Табеева запретили ездить на электросамокатах
25.04.2024 14:38
Целесообразнее было бы не делать парад в этом году. Враги предпримут атаки, они готовятся в срочном порядке. Очень высокий риск угроз
«Ремдизель» отправил в Москву на парад Победы шесть броневиков «Ахмат»
25.04.2024 14:00
Комментарии

4

Ваш комментарий
17.04.2019 09:33
Гость

А еще есть дебилы, которые кредит на свадьбу берут.

Ответить (0)
16.04.2019 06:21
Гость

Согласна))

Ответить (0)
11.04.2019 11:21
Гость

В свадебном платье вы уже никого не удивите, лучше бы еще эти деньги на квартиру, или первоначальный взнос потратьте, куда лучше.\nСпустить кучу денег за один день----- вверх глупости

Ответить (0)
11.04.2019 10:23
Гость

Нахрена вообще свадьбы устраивать, кормить людей которых ты больше никогда не увидишь, всех этих друзей , дальних родственников жены, *** подружек ЖЕНЫ, тратить целое состояние на свадьбу за один *** день, \nЕсли можно тупо расписатся, и вдвоем с женой свалить на отдых в заграницу на месяц за те же деньги\n\nЗапомните люди, никакая свадьба не окупается деньгами, люди сейчас жадные, конвертики зачастую пустые кладут. \n\nЭто Ваш праздник, отметьте его достойно, без понтов

Ответить (0)
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть