USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
26 июл 2018 в 00:00

Супруга президента Сирии Башара Асада подарила девочке из Татарстана котенка

60
0
2
Назад к новостям

35-летний военнослужащий из Татарстана Марат Ахметшин 3 июня прошлого года погиб в районе города Пальмира в бою с боевиками ИГИЛ (запрещена в России), пишут «Вести КАМАЗа».

Похоронили Ахметшина в его родной деревне Атабаево Лаишевского района РТ. Указом президента РФ погибшему капитану «за мужество и героизм при выполнении специальных задач» было посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации - награду передали семье героя.
С дочкой Ахметшина - Ралиной встретилась супруга президента Сирии Башара Асада - Асма, передает ТАСС. Первая леди Сирийской Арабской Республики подарила девочке котенка шотландской вислоухой породы. Ралина назвала питомца Угольком.

60
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk