USD77.9568 EUR88.9097
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
18 апр 2023 в 12:17

Суд закрыл столовую ТЭМПО еще на 3 месяца

982
1
0
Назад к новостям


Городской суд Набережных Челнов сегодня вновь на 90 дней приостановил работу столовой Завода транспортного электрооборудования, входящего в структуру группы ТЭМПО. Завод признан нарушителем санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения (ст.6.6 КоАП РФ).

В конце прошлой недели в инфекционную больницу были госпитализированы 12 посетителей столовой ЗТЭО с отравлением кишечной инфекцией. У семерых из них обнаружились норовирусы, вероятно переданные носителями из числа сотрудников столовой.

Пять месяцев назад именно эта столовая уже закрывалась на три месяца по решению суда из-за массового заболевания сальмонеллезом, свою работу она возобновила в марте.

Фото: ru.freepik.com

982
1
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14
Комментарии1

Гость 145 19 апр 2023 в 13:42
Ответить (0)

Еще бы обязали провести мероприятия по уменьшению шума. Шум за несколько километров выше допустимых норм в ночное время. В Азьмушкино делали замеры. Но Роспотребнадзор сделал Темпо только предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований. Отделались отпиской. А устранить нарушения никто не хочет, ни завод , ни администрация. У нас "все для людей"!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК