Челнинец решил взять в банке 450 тысяч рублей по «липовой» справке 2-НДФЛ, пишут «Вести КАМАЗа».
Житель Набережных Челнов по фамилии Балло в середине октября 2018 года купил за 10 тысяч рублей у неизвестных справку о доходах физического лица на своё имя по форме 2-НДФЛ за период с января 2018 года по сентябрь 2018 года с оттиском печати ООО «Металлстрой». С ней мужчина отправился в «РоссельхозБанк» для того, чтобы взять кредит на 450 тысяч рублей. Однако «липу» раскрыли. Полиция задержала челнинца и изъяла справку.
На суде Балло признал свою вину частично. Его обвинили в совершении преступления по части 3 статьи «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». Рассмотрев дело, Набережночелнинский городской суд обязал мужчину заплатить 30 тысяч рублей штрафа, и признал его невиновным за отсутствием состава преступления по части 3 «использование заведомо подложного документа» статьи 327 УК РФ.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!