USD

79,9589

EUR

92,6816

Казань

+9

Наб.Челны

+9

USD

79,9589

EUR

92,6816

Казань

+9

Наб.Челны

+9
Поделиться Vk

Суд обязал челнинца впустить сотрудника управляющей компании для проверки газа

34
0
0
0

Дело рассматривалось в Набережночелнинском городском суде.

Представитель управляющей компании «ПКФ «Жилкомсервис» обратился в суд к жителю Набережных Челнов с требованием пустить специалистов в его квартиру для проверки газового оборудования и отсекающих газовых кранов. По мнению истца, утечка газа может создать угрозу жизни и здоровью жильцов всего дома.

Суд принял доводы представителя управляющей компании и иск удовлетворил, отметив, что владелец имущества заключает договор с управляющей компанией. По «Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» он обязан впускать в квартиру работников аварийных служб для осмотра внутриквартирного оборудования не чаще одного раза в три месяца, а для проверки, ремонтных работ - по мере необходимости, для ликвидации аварий - в любое время.

Фото: «Вести КАМАЗа»

0
0
34
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Сам то служил? Умник!
Из Челнов в армию завтра уедет первая группа из 90 срочников
14.10.2025 16:45
заплаты местных миллионеров и миллиардеров вычли из статистики?
Челны заняли 25 место среди крупных городов РФ по уровню зарплат
14.10.2025 16:38
Нет, она оглохла еще от прививки спутником
Ксюша и Катюша: «процедурки» для ума и красоты
14.10.2025 16:38
закусывать надо
Ксюша и Катюша: «процедурки» для ума и красоты
14.10.2025 16:35
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
Сводка СВО: Ильхам Алиев на встрече с Путиным пожелал России добра; Зеленский посулил Трампу нобелевку за «Томагавки»
Сводка СВО: Киеву не хватает 300 миллиардов гривен на содержание армии; за перевод нацистам тысячи рублей физика-ядерщика приговорили к 18 годам
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть