USD76.6647 EUR87.6661
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
29 мар 2023 в 13:08

Студенты колледжа провели для школьников Дни "КАМАЗа"

494
0
1
Назад к новостям


Студенты и преподаватели Набережночелнинского политехнического колледжа побывали на Днях "КАМАЗа", организованных на базе школ №№ 27 и 41.

Подобный формат профориентационной работы поддерживается "КАМАЗом" уже несколько лет – он помогает молодым людям знакомиться с миром профессий и расширять кругозор. В данном случае студенты колледжа рассказали учащимся 8-9 классов школ о преимуществах востребованных сегодня рабочих профессий реального сектора экономики, а также о своем колледже и условиях приема в него. Акция состоялась в рамках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется совместно с ПАО "КАМАЗ".



Мастера производственного обучения организовали для ребят профессиональные пробы: школьники смогли попробовать себя в сварке, слесарных работах, наладке станков с ЧПУ, электромонтаже и других специальностях.

Фото: Набережночелнинский политехнический колледж

494
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК