USD81.1291 EUR93.5824
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
29 мар 2023 в 13:08

Студенты колледжа провели для школьников Дни "КАМАЗа"

578
0
1
Назад к новостям


Студенты и преподаватели Набережночелнинского политехнического колледжа побывали на Днях "КАМАЗа", организованных на базе школ №№ 27 и 41.

Подобный формат профориентационной работы поддерживается "КАМАЗом" уже несколько лет – он помогает молодым людям знакомиться с миром профессий и расширять кругозор. В данном случае студенты колледжа рассказали учащимся 8-9 классов школ о преимуществах востребованных сегодня рабочих профессий реального сектора экономики, а также о своем колледже и условиях приема в него. Акция состоялась в рамках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется совместно с ПАО "КАМАЗ".



Мастера производственного обучения организовали для ребят профессиональные пробы: школьники смогли попробовать себя в сварке, слесарных работах, наладке станков с ЧПУ, электромонтаже и других специальностях.

Фото: Набережночелнинский политехнический колледж

578
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК