USD86.8872 EUR100.598
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
29 мар 2023 в 13:08

Студенты колледжа провели для школьников Дни "КАМАЗа"

689
0
1
Назад к новостям


Студенты и преподаватели Набережночелнинского политехнического колледжа побывали на Днях "КАМАЗа", организованных на базе школ №№ 27 и 41.

Подобный формат профориентационной работы поддерживается "КАМАЗом" уже несколько лет – он помогает молодым людям знакомиться с миром профессий и расширять кругозор. В данном случае студенты колледжа рассказали учащимся 8-9 классов школ о преимуществах востребованных сегодня рабочих профессий реального сектора экономики, а также о своем колледже и условиях приема в него. Акция состоялась в рамках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется совместно с ПАО "КАМАЗ".



Мастера производственного обучения организовали для ребят профессиональные пробы: школьники смогли попробовать себя в сварке, слесарных работах, наладке станков с ЧПУ, электромонтаже и других специальностях.

Фото: Набережночелнинский политехнический колледж

689
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК