На торжественном мероприятии присутствовали первые лица вуза, студенты всех отделений и приглашенные ветераны. Огромную помощь в организации мероприятия обеспечил совсем недавно появившийся в вузе штаб общественного движения «Волонтеры Победы», о котором мы писали ранее.
«Уважаемые ветераны! Я хочу вам сказать огромное спасибо за то, что вы сделали, за то, что сегодня над нашими головами светит солнце и чистое небо над головой. Я хочу, чтоб этот день, этот праздник воодушевил вас и дал вам новые силы для того чтобы вы и дальше нас радовали своими посещениями.» - поздравил ветеранов директор института Махмут Ганиев.
Для гостей был организован концерт с чтением стихов, танцами и исполнением фронтовых песен. А также не обошлось и без традиционной минуты молчания, ведущий мероприятия Алексей Ищенко подчеркнул, что «наша память – это лучший памятник тем, кому мы обязаны жизнью».
Кроме того, была возможность увидеть и потрогать своими руками музейные экспонаты тех ужасных лет, привезенные с раскопок.
В честь ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла, работавших в челнинском вузе, посадили 23 саженца, которые будут хранить память о тех, кто внёс неоценимый вклад для достижения Великой Победы.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!