USD

82,8559

EUR

94,7129

Казань

+18

Наб.Челны

+18

USD

82,8559

EUR

94,7129

Казань

+18

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Студентка медколледжа из Челнов с 30 июня находится в коме после ДТП на трассе М-7

2051
0
5
0

Страшная автоавария произошла 30 июня в 19:45 на 1117 километре автотрассы М-7 возле села Дыреевка в Мензелинском районе Татарстана.

По данным ГИБДД, 43-летний водитель со стажем вождения 11 лет за рулем автомобиля «ВАЗ» выехал на встречную полосу и и лоб в лоб столкнулся с автомашиной «Лада Калина», которой управлял 25-летний парень. От удара обе легковушки оказались в кювете.

В результате ДТП молодой водитель «Калины» скончался в автомобиле «скорой помощи». Его 19-летний пассажир умер от полученных травм на месте ДТП. Также пострадала 19-летняя пассажирка «Калины» Гульгена Сафина, которую госпитализировали в БСПМ города Набережные Челны.

Уроженка деревни Ахуново из Актанышского района, учившаяся в медколледже Челнов, получила тяжелые травмы головного мозга и других органов. До 7 августа девушка находилась в БСМП, после чего было решено направить ее санавиацией в РКБ города Казани, где она находится до сих пор.

На сегодняшний день Гульгена перенесла уже 10 операций, но продолжает находится в бессознательном состоянии. Семья девушки нуждается в финансовой помощи - на лечение требуется более миллиона рублей. Для тех, кто может помочь семье Сафиных в сети создана группа помощи.

0
5
2051
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
умницы Ирбис, хорошее решение!
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
25.04.2025 10:46
Теперь курортным туристическим городом станет Нижнекамск, второй будет после Менделеевска.
Радмир Беляев назначен руководителем нижнекамского райисполкома
25.04.2025 10:01
Негодяй! Как только совести хватает!
Чебоксарский бизнесмен заплатит за продажу контрафакта под торговым знаком "КАМАЗа"
25.04.2025 10:00
почему не избирают? почему сами решают кого и в какое кресло посадить, они "слуги народа и его голос", а так просто перетасовали местоположение
Радмир Беляев назначен руководителем нижнекамского райисполкома
25.04.2025 09:27
Комментарии

5

Ваш комментарий
25.11.2019 15:14
Гость

,в общем собрано уже 2,0 млн. рублей .... но отчетности по поступлениям спожертвований так никто и не увидел.( Расходные документы по оплатам так же )

Ответить (1)
24.10.2020 22:12
Гость 622

Теперь им пожертвования нужны будут до конца жизни с таким диагнозом...

25.11.2019 15:10
Гость

👽 Группа предыдущего сбора в сети ВКонтакта\n \nЗАБЛОКИРОВАНА Тех.Поддержкой ВК-\nСообщество заблокировано за подозрительные сборы на благотворительные нужды.💣💥\nТак же информация :\n\nсобрали более 1,6 млн рублей, В данный момент 10 операция проведена успешно и Гульгена так же находится в Греции , переведена с Клинники "Святой Лука" и и находится в Клиннике "Эвексия" .

Ответить (0)
25.11.2019 15:05
Гость

Деньги собирали и в ВКонтакте - информация о собранных средствах в суммме 1 600 000 рублей - ( но не отчитались) За что и была заблокирована группа Тех.Поддержкой ВКонтакта ....

Ответить (0)
25.09.2019 11:48
Гость

Почему помощь не бесплатная???

Ответить (0)
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
Сводка СВО: Штаты с подачи Путина предложат заморозить линию фронта и признать Крым
Сводка СВО: за дискредитацию армии теперь дают до семи лет, за призывы к санкциям – до пяти
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть