USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5

USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

Строим планы на лето: какие мероприятия ждут камазовцев в этом году

1573
0
0
0

Впереди лето, а значит, появляется возможность больше времени бывать на свежем воздухе. О запланированных на летний период мероприятиях рассказал нашему изданию заместитель председателя профкома «КАМАЗа» по работе с молодежью, спорту и культуре Рафис Харисов.

– Сразу начну со Спартакиады ПАО «КАМАЗ»-2022: летом предстоит провести соревнования по двум видам спорта. Первенство по мини-футболу стартует 28 мая, матчи пройдут на футбольном поле «Оранж Фитнес». На участие заявились 15 команд из разных подразделений «КАМАЗа». Групповые игры намечены на 28 и 29 мая, 18 июня состоятся стыковые матчи, 19 июня – полуфиналы. О времени проведения финала и матча за 3-е место будет известно позднее. После завершения здесь же начнется первенство «КАМАЗа» по футболу.

Второе мероприятие в рамках Спартакиады – легкоатлетический кросс. Он состоится в начале июля в парке «Прибрежный», дистанция для мужчин – один километр, для женщин – 500 метров.

В конце июля проведем традиционный фестиваль культуры и спорта – туристический слет в Тихоново. Но перед этим, 18-19 июня, камазовцы смогут принять участие и в городском туристическом слете.

Из культурных мероприятий могу отметить выезды заводчан на базы отдыха. В июне, как правило, каждое подразделение самостоятельно проводит массовые мероприятия, где-то они проходят под названием Сабантуй, а где-то их приурочивают ко дню своего предприятия.

Также во второй половине июля планируем провести летний кубок КВН на базе отдыха «Лесная сказка». В прошлом году впервые устроили его на свежем воздухе, нам понравилось, поэтому повторим такой опыт.

Отмечу, все мероприятия проводятся с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Текст: Татьяна Парамонова. Фото: "Вести КАМАЗа"/Татьяна Иванова. 

0
0
1573
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
17.10.2025 12:59
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:51
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:47
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
17.10.2025 11:32
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть