USD

78,5025

EUR

89,3108

Казань

+22

Наб.Челны

+21

USD

78,5025

EUR

89,3108

Казань

+22

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Строим планы на лето: какие мероприятия ждут камазовцев в этом году

1569
0
0
0

Впереди лето, а значит, появляется возможность больше времени бывать на свежем воздухе. О запланированных на летний период мероприятиях рассказал нашему изданию заместитель председателя профкома «КАМАЗа» по работе с молодежью, спорту и культуре Рафис Харисов.

– Сразу начну со Спартакиады ПАО «КАМАЗ»-2022: летом предстоит провести соревнования по двум видам спорта. Первенство по мини-футболу стартует 28 мая, матчи пройдут на футбольном поле «Оранж Фитнес». На участие заявились 15 команд из разных подразделений «КАМАЗа». Групповые игры намечены на 28 и 29 мая, 18 июня состоятся стыковые матчи, 19 июня – полуфиналы. О времени проведения финала и матча за 3-е место будет известно позднее. После завершения здесь же начнется первенство «КАМАЗа» по футболу.

Второе мероприятие в рамках Спартакиады – легкоатлетический кросс. Он состоится в начале июля в парке «Прибрежный», дистанция для мужчин – один километр, для женщин – 500 метров.

В конце июля проведем традиционный фестиваль культуры и спорта – туристический слет в Тихоново. Но перед этим, 18-19 июня, камазовцы смогут принять участие и в городском туристическом слете.

Из культурных мероприятий могу отметить выезды заводчан на базы отдыха. В июне, как правило, каждое подразделение самостоятельно проводит массовые мероприятия, где-то они проходят под названием Сабантуй, а где-то их приурочивают ко дню своего предприятия.

Также во второй половине июля планируем провести летний кубок КВН на базе отдыха «Лесная сказка». В прошлом году впервые устроили его на свежем воздухе, нам понравилось, поэтому повторим такой опыт.

Отмечу, все мероприятия проводятся с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Текст: Татьяна Парамонова. Фото: "Вести КАМАЗа"/Татьяна Иванова. 

0
0
1569
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну если каждый год купаться нельзя - вопрос - зачем "вбухивать" столько денег бюджета на пляж. Не надо про платные бассейны рядом, неправильно это.
Ни один пляж Татарстана не получил разрешения Роспотребнадзора на открытие
04.06.2025 16:27
Беда в том, что манеджеры думают, что они спецы во всем - легко и хоккей, и город, и автобусы, и трамвай, и ... - но нет, тяп ляп. Бегают подчиненные - "тушат пожар" и там, и там.
После смены директора ХК «Челны» расстался с 11 хоккеистами
04.06.2025 16:24
Хуже Профита,может быть только Профит!
Следком проверит неторопливого застройщика из группы «Профит»
04.06.2025 16:13
Как пришла в голову такая мощная идея
После смены директора ХК «Челны» расстался с 11 хоккеистами
04.06.2025 16:08
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев еще раз попытался взорвать Крымский мост, безуспешно
Сводка СВО: Киев взял неделю на изучение российского меморандума
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть