USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+25

Наб.Челны

+23

USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+25

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Страсти накаляются: Николаев укрепил свои позиции, выиграв седьмой этап «Шелкового пути»

610
0
0
0

Победителем седьмого дня ралли «Шелковый путь» стал экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева. Он обогнал лидирующего в общем зачете Сергея Вязовича из «МАЗ-СПОРТавто» на 4 минуты, а коллегу Андрея Каргинова – на 6 минут 44 секунды.



За три дня до завершения гонки интрига в грузовом зачете обострилась до предела, поскольку Каргинов сумел существенно сократить разрыв с лидером гонки. Во время гонки Вязовичу пришлось дважды менять одно и то же колесо. Белорусской команде пришлось потратить более 10 минут на замены.

Хотя возникшие у Вязовича проблемы предоставили Каргинову шанс на лидерство в общем зачете, его экипаж совершил несколько ошибок в навигации, а один раз даже был вынужден развернуться и ехать назад. В результате после двух спецучастков Каргинов уступил белорусам чуть более пяти минут.

«Участок сложный. Очень длинный и навигационный день. Тяжело было найти верный путь на малозаметных дорогах и в высокой траве. И мы накатали много лишнего: один раз серьезно потеряли во времени плюс еще несколько по чуть-чуть. Мы шли в лидерах, но было тяжело.», - поделился после гонки Каргинов

Теперь разрыв между Вязовичем и Каргиновым в общем зачете составляет 11 минут, в то время как Николаев отстает от лидера на 13 минуты и 12 секунд. 

Фото: пресс-служба "КАМАЗ-мастер"

0
0
610
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Никогда такого не было и вот опять)))
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
04.07.2025 09:14
Да где уж незаконно-то. Они же наверняка с кем-то договорились, что будут там копать и возить. Просто так три месяца работать не получится..
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
04.07.2025 09:10
Такой формат предполагает, что только двое человек спереди смогут полностью насладиться просмотром без дополнительных неудобств, что снижает ценность для семей или компаний из нескольких человек. Проигрыш в сравнении с кинотеатром, где показывают новые фильмы и цена билета ниже выходит.
На парковке «Торгового квартала» открылся автокинотеатр
04.07.2025 08:28
В теперь взглянем на это с другой стороны: А как по вашему сейчас живется жителям домов 31го комплекса после псотройки ваших домов на месте ДВУХ больших парковок? В 31м внутри комплекса места нет вообще, а теперь вы объявились. И про единственный заедз - пфф, ничего страшного, вы не одни такие в городе.
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
04.07.2025 08:27
Комментарии

0

Ваш комментарий
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть