У грузовика КАМАЗ расплющило кабину.
Очевидцы происшествия выкладывают фотоснимки ДТП в соцсети. Автоавария случилась вечером 11 октября на 43 километре автотрассы «Заинск - Набережные Челны». Подробностей о причинах ДТП и количестве пострадавших пока нет. Известно, что столкнулись грузовой КАМАЗ, перевозивший урожай, фура, перевозившая трубы и легковой отечественный автомобиль. Очевидцы также сообщают о большом количестве погибших и пострадавших. "Легковая хотела проскочить между фурой и КАМАЗом, но не успела, - сообщает Станислав Крючков. - Водителя КАМАЗа и МАЗа увезли на скорой".
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов