Средняя выплата в ОСАГО за первые четыре месяца 2017 года выросла на 22% и составила 74,557 тыс. рублей, а средняя премия сократилась на 3% - до 5,813 тыс. рублей. Для сравнения, средняя выплата в январе-апреле 2016 года составила 61,068 тыс. рублей, средняя премия – 5,984 тыс. рублей, сообщает РСА.
«Кризисные явления в системе ОСАГО не уходят, а лишь усугубляются. Страховое сообщество возлагает большие надежды на реформирование системы ОСАГО – замена денежных выплат натуральным возмещением. Однако документ вступил в силу в конце апреля и распространяется только на новые договоры. Соответственно, позитивные последствия проявятся не сразу, а через год - полтора», - прокомментировал президент РСА Игорь Юргенс.
Отметим, что страховщики уже не первый год отчитываются об убыточности ОСАГО и требуют поддержки со стороны государства. Однако, при этом никто из страховщиков не спешит покинуть рынок автострахования.
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!