Средняя выплата в ОСАГО за первые четыре месяца 2017 года выросла на 22% и составила 74,557 тыс. рублей, а средняя премия сократилась на 3% - до 5,813 тыс. рублей. Для сравнения, средняя выплата в январе-апреле 2016 года составила 61,068 тыс. рублей, средняя премия – 5,984 тыс. рублей, сообщает РСА.
«Кризисные явления в системе ОСАГО не уходят, а лишь усугубляются. Страховое сообщество возлагает большие надежды на реформирование системы ОСАГО – замена денежных выплат натуральным возмещением. Однако документ вступил в силу в конце апреля и распространяется только на новые договоры. Соответственно, позитивные последствия проявятся не сразу, а через год - полтора», - прокомментировал президент РСА Игорь Юргенс.
Отметим, что страховщики уже не первый год отчитываются об убыточности ОСАГО и требуют поддержки со стороны государства. Однако, при этом никто из страховщиков не спешит покинуть рынок автострахования.
крайнее левое, попутное, но удар с права. пояснительная бригада нужна
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 11:59Гость 2015, абсолютно верно!
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 10:55Гость 2018, от водки тоже пользы никакой, но ее продают и даже беспокоятся, когда случаются провалы в продажах.
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 09:37Водятлов развелось, что ужас. Считают, что все им все должны. Во дворах гоняют, места для передвижения пешеходов занимают, в городе шашки, остановки заняты, а с сухим сезоном ночью гонять будут, шуметь различными способами, мешать спать. Поворотные сигналы на перекрестках убрали, а не уступают переходящим людям, резкие маневры совершают, опасные ситуации создают, спешат имея достаточно мобильное передвижение в отличие от некоторых.
За год общественный транспорт Челнов поучаствовал в 284 ДТП сегодня в 09:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!