Средняя выплата в ОСАГО за первые четыре месяца 2017 года выросла на 22% и составила 74,557 тыс. рублей, а средняя премия сократилась на 3% - до 5,813 тыс. рублей. Для сравнения, средняя выплата в январе-апреле 2016 года составила 61,068 тыс. рублей, средняя премия – 5,984 тыс. рублей, сообщает РСА.
«Кризисные явления в системе ОСАГО не уходят, а лишь усугубляются. Страховое сообщество возлагает большие надежды на реформирование системы ОСАГО – замена денежных выплат натуральным возмещением. Однако документ вступил в силу в конце апреля и распространяется только на новые договоры. Соответственно, позитивные последствия проявятся не сразу, а через год - полтора», - прокомментировал президент РСА Игорь Юргенс.
Отметим, что страховщики уже не первый год отчитываются об убыточности ОСАГО и требуют поддержки со стороны государства. Однако, при этом никто из страховщиков не спешит покинуть рынок автострахования.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!