Напомним, единый агент РСА был введен в качестве меры улучшения доступности полисов ОСАГО на рынке. Он начал свою работу в августе 2016 года. Действует единый агент в самых проблемных регионах по ОСАГО:
Суть его работы проста - клиенту по номеру техпаспорта автомобиля в случайном порядке выпадает страховая компания, которая обязана оформить ему полис ОСАГО.
На днях страховщики выступили с инициативой отмены единого агента, для начала в самых проблемных регионах на юге России: Волгоградской, Ростовской области и Краснодарском крае. В дальнейшем предлагается отказ от него по всей России.
Страховщики мотивируют свое предложение тем, что в регионах действует большое количество мошенников и незаконных автоюристов, которые буквально разоряют страховые компании. При этом, страховщики не отрицают, что отказ от агента вновь приведет к дефициту ОСАГО в этих регионах. Однако, по их мнению, если работа единого агента продолжится, компании просто начнут банкротиться одна за другой, что окончательно парализует рынок ОСАГО.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов вчера в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!