USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24

USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Стартовал суд над дознавателем полиции, пытавшейся зарезать оппонента

1121
0
1
0


В горсуде Набережных Челнов сегодня начинается процесс над дознавателем отдела полиции Галеевой, которая в ссоре многократно пырнула ножом молодого человека.

Как сообщает пресс-служба суда, июньской ночью Галеева, будучи пьяной, поссорилась с неким мужчиной. Размолвка случилась в квартире. Сначала Галеева несколько раз ударила собеседника, затем нашла на кухне керамический нож и как минимум 8 раз пырнула в область левого плеча, один раз в правое плечо и дважды в спину. После этого полицейская сменила нож на стальной и им ударила молодого человека в живот.

Мужчина выжил, благодаря чему Галеева обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека и совершенного с применением предметов, используемых в качестве оружия (п. «3», ч.2, ст.111 УК РФ).

Фото: m.bk55.ru

0
1
1121
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Сейчас начинает казаться, что милиция раньше всё таки работала. Полиция че то пока не проснулась.
Ежедневные патрули и рейды по пятницам: в УМВД рассказали о борьбе с хулиганами на улицах
08.07.2025 08:24
От них уж. Сказывает народ, в женских консультациях они одни и сидят, рожают практически непрерывно.
Челнинские родители получили свыше 25 миллиардов по программе маткапитала с начала ее действия
08.07.2025 07:50
Там же неподалеку уже и сегодня с утра пораньше кто-то шваркнулся. Красная калина и микроавтобус.
Водитель Lifan погиб в столкновении с пассажирским автобусом на трассе М7
08.07.2025 07:48
Дядя Сэм сказал, денег нет, но вы там держитесь... и подкрался к ним незаметно один маленький, северный, пушной зверёк, писец.
Сводка СВО: Трамп утратил уверенность в своих возможностях завершить конфликт; у Киева почти не осталось ЗРК
08.07.2025 07:30
Комментарии

1

Ваш комментарий
15.08.2023 15:11
Гость 854

Ужас! Как такую дознавательницу взяли в полицию, то что пьяная здесь не причем, она просто зверюга по натуре! Опасная для общества!

Ответить (0)
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
Сводка СВО: Трамп утратил уверенность в своих возможностях завершить конфликт; у Киева почти не осталось ЗРК
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть