Министр сообщил, что сейчас ведется подготовку к новому учебному году и проведению линеек 1 сентября, которые состоятся в традиционном формате. Для безопасности школьников и учителей учитываются все требования Роспотребнадзора.
Также Сергей Кравцов заявил, что новый учебный год пройдет в классическом формате - учащиеся сядут за парты в своих школах.
«Хочу подчеркнуть, что мы говорим о традиционной, классической форме обучения с 1 сентября. Мы не планируем вводить дистанционное обучение», - сообщил Кравцов. А также добавил, что при всех своих плюсах дистанционная форма обучения рассматривается лишь как дополнительная к очной.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость 976
28 июл 2020 в 07:57
Ну вот теперь можно просить подтягивать школьников недоучек дистанционно репетировать
Гость 909
28 июл 2020 в 13:43
По мне - так слава Богу. Не то чтобы дистанционная форма не имела плюсов... но всё же дети должны ХОДИТЬ В ШКОЛУ.
Гость 265
28 июл 2020 в 21:05
Какие плюсы имеет дистанционка?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!