USD

91,7791

EUR

98,0270

Казань

Наб.Челны

USD

91,7791

EUR

98,0270

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«Стало слишком много негатива. Команда очень сильно устала»

58
0
0
0

Инициативная группа поселка для многодетных семей «Подсолнухи» долгие годы решала многочисленные проблемы поселковцев, начиная от прокладки водовода, заканчивая строительством подъездных путей, пишут «Вести КАМАЗа».

Сегодня в паблике поселковцев появилось такое сообщение: «Уважаемые соседи! Группа «Подсолнухи» закрывается и удаляется. Команду расформировывали. 64 группы в WhatsApp удалены. Сайт удаляется. Офис закрывается. Деятельность больше по «Подсолнухам» не ведется. Собрание общее отменяется. По коммуникациям больше не будем развивать. То, что мы сделали ранее, инертно еще какое-то время проработает для поселка».
Инициативная группа сообщила о причинах, которые привели к нынешнему положению: «Стало слишком много негатива в сторону команды «Подсолнухов». Команда очень сильно устала. Вместо того что бы подбадривать и стимулировать деятельность команды, начали получать конкретные угрозы, оскорбления, и хамство. Многие спрашивают, что будет дальше. Отвечаем: дальше будет «Ничего»! Огромное человеческое спасибо тем, кто был с нами все это время и поддерживал нас».
Большинство поселковцев с сожалением отнеслись к данной новости.
«Может, не будете так сразу все отрубать, ведь не все так относятся к вашей компании, - сетует Елена Хабибуллина. - Получается из-за некоторых людей страдает весь поселок? Что будет с остальными жильцами? Сколько проделанной работы - сейчас все бросим на произвол судьбы. Так мы некогда не будем поселком».
«Давно пора, - пишет Алмаз Гирфанов. - Тратить драгоценное время своей единственной жизни на альтруизм в высшей степени неразумно - все равно спасибо никто в итоге не скажет и забудут уже максимум через год, как только будут сделаны дороги, газ и прочее. А тем временем неальтруисты, пользующиеся благами полученными благодаря Вам, уйдут в своем развитии далеко вперед, ибо время они свое тратят на себя».
Ильнур Гатиятуллин
«Спасибо всем, кто активно участвовал в жизни посёлка, - благодарит Ильнур Гатиятуллин. - Люди разные у нас есть. И адекватные, и не очень. Тяжело быть руководителем. Это ответственность. Не все справляются...».

Панорамное видео поселка: изображение можно развернуть в любом направлении на 360 градусов.



Фото: Айгуль Исламова.

0
0
58
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
почему бы не сделать комнату для релаксации и в блоке закупок??? нервы на пределе,кабинеты переполнены людьми,с удовольствием бы ходили разгружать мозги в какой нибудь тихой обстановке
Ешь, мечтай, дыши: сеть помещений для отдыха на "КАМАЗе" пополнилась двумя комнатами
27.04.2024 16:05
Да уж...
Ешь, мечтай, дыши: сеть помещений для отдыха на "КАМАЗе" пополнилась двумя комнатами
27.04.2024 14:07
Куда обращаться по этой программе?
Надо брать: "КАМАЗ" снижает для своих работников ипотечную ставку
27.04.2024 13:46
а шкаф для чего?)) прятаться ?))
Ешь, мечтай, дыши: сеть помещений для отдыха на "КАМАЗе" пополнилась двумя комнатами
27.04.2024 13:31
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: украинцам грозят увольнениями за сокрытие сведений о родственниках в России; 80% денег из поддержки США останутся внутри страны
Сводка СВО: Беларусь готовится ко внешним и внутренним диверсиям; Пентагон поощряет идею ударов по Крыму ракетами Atacms
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть