USD

73,3694

EUR

88,9677

Казань

-12

Наб.Челны

-11

USD

73,3694

EUR

88,9677

Казань

-12

Наб.Челны

-11
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Стало известно, кто выступит на Дне молодежи в Челнах
13
0
16
0

Хедлайнером городского праздника станет столичная группа MBAND.

Напомним, День молодежи в Набережных Челнах состоится 29 июня на майдане в парке «Прибрежный».

MBAND - российская поп-группа, основанная композитором и продюсером Константином Меладзе. Коллектив был создан в 2014 году после участия в шоу «Хочу к Меладзе». Авторы таких песен, как «Она вернётся», «Дай мне», «Невыносимая» и других.

Все коментарии (40400)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии40400
это уже было , при Сталине , в бараках. Но с появлением высотных домов сделали досижение - мусоропроводы ! Сейчас хотят вернуться назад - к баракам , как и вся россия. Ну тогда уж и сортир деревянный во дворе - комфорт жизни резко возрастёт !
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора
21.01.2021 22:52
Они взяли свою долю и пожали друг другу руки, разошлись миром.
Вывозят КАМАЗами: челнинцы сообщили о вырубке леса в национальном парке «Нижняя Кама»
21.01.2021 21:14
Хозяин данного автомобиля крутой, он как хочет таки паркуется, вдоль или поперек дороги, потому что, у него еще есть машина круче этого и он паркует там где ему видно из квартиры. По этой причине, кто его сфоткал номера размазал. Человек имеющий одну машину не важно какую, ни когда не бросит куда попало. Это истинная правда.
Штраф, эвакуатор, спецстоянка: ГИБДД просит челнинцев не бросать машины на проспектах
21.01.2021 21:09
Наличие мусоропроводе не о чем не говорить пофиг ему бросал и будет бросать, такие мы дикие. С того момента, как заменили входные двери, установили домофоны, чтобы чужие не заходили в подъезд, и что, также осталось, что с домофоном, что без, Ничего не изменилось, вроде бы и поколение 21-го века, те-же битые почтовые ящики, те же надписи, рисунки на стенах, битые дверцы электронщиках, одним словом нас ни понять, чего мы хотим и куда стремимся. Кругом срач. Общая эстетика и элементарная культура жильцов отсутствует.....
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора
21.01.2021 20:52
Новости СМИ2
Комментарии

16

Ваш комментарий
11.06.2019 10:02
Гость

Нынешняя школота будет рада подобным мбэндам, Бузовой, Лабуде и прочим "музыкантам", от которых людям, с интеллектом выше 80 становится тошно.

Ответить (0)
11.06.2019 09:49
Гость

полный отстой, столько артистов хороших, вы бы еще Бузову привезли

Ответить (0)
11.06.2019 07:49
Гость

4 породистых ***, порадуют нашу молодёжь. Удачи, молодёжи челнов.

Ответить (0)
11.06.2019 07:11
Гость

поясни, что ты имеешь в виду?

Ответить (0)
10.06.2019 12:42
Гость

зачем звать корейца на день молодежи в татарстане????

Ответить (0)
10.06.2019 10:47
Гость

Теперь понятно, кто на российской эстраде продается за гроши, это сладкие ПОПко-МАЛЬЧИКИ с MBAND, ухахаха...

Ответить (0)
10.06.2019 10:36
Гость

Что школота, вроде автора комментария выше, забыла на сайте КАМАЗа?

Ответить (0)
10.06.2019 10:36
Гость

Эй, слушателям группы Руки вверх нет ещё и 30, так что не надо ля-ля)

Ответить (0)
10.06.2019 10:19
Гость

Это же день молодёжи, а не вечеринка 40+)))))))

Ответить (0)
10.06.2019 10:17
Гость

Руки вверх ждите на День Пожилых

Ответить (0)
10.06.2019 09:49
Гость

Когда ж, наконец, Руки вверх пригласят? Или не по карману они нашему бюджету?

Ответить (0)
10.06.2019 09:49
Гость

С чего бы это мы так думаем? \nА мы идем и будем праздновать с мальчишками поп-группы MBAND. \nПрисоединяйтесь. не пожалеете.

Ответить (0)
10.06.2019 09:48
Гость

Как раз для таких, как автор комментария выше)

Ответить (0)
10.06.2019 08:22
Гость

Дайте нам павлинов!!!! Киркорова с Басковым!!! А не этих молодых петушков!!!

Ответить (0)
10.06.2019 07:44
Гость

действительно, вот и санкционированный гей-парад в городе Набережные Челны. Призываю коллег, товарищи не присоединяйтесь к меньшинству.

Ответить (0)
10.06.2019 07:27
Гость

это вообще кто??? что за гей парад?

Ответить (0)
Новые контейнеры или старые мусоропроводы? Мусорная реформа буксует, но назад не сдает
«Камалов! Камалов!» - прокуратура проверяет информацию о пожаре на комбинате ТЭМПО в Набережных Челнах (+видео)
Вода, еда и воздух: чем недоволен Роспотребнадзор в Татарстане
Вывозят КАМАЗами: челнинцы сообщили о вырубке леса в национальном парке «Нижняя Кама»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть