USD

73,9968

EUR

89,6249

Казань

+26

Наб.Челны

+28

USD

73,9968

EUR

89,6249

Казань

+26

Наб.Челны

+28
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Стало известно, кто выступит на Дне молодежи в Челнах

18
0
16
0

Хедлайнером городского праздника станет столичная группа MBAND.

Напомним, День молодежи в Набережных Челнах состоится 29 июня на майдане в парке «Прибрежный».

MBAND - российская поп-группа, основанная композитором и продюсером Константином Меладзе. Коллектив был создан в 2014 году после участия в шоу «Хочу к Меладзе». Авторы таких песен, как «Она вернётся», «Дай мне», «Невыносимая» и других.

0
16
18
Все коментарии (43979)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии43979
она ездила там где многим и не снилось
История «КАМАЗа»: по каким дорогам не рекомендовалось ездить «Окушкам»
14.05.2021 16:16
Молодцы, ребята! :) Так держать! Новых побед!
Интеллектуалы прессово-рамного завода взяли серебро на городском Кубке престижа
14.05.2021 15:39
Принудительное лечение - это не оправдание
Напавший на гимназию №175 Ильназ Галявиев обращался к врачу с жалобами на головные боли
14.05.2021 14:37
поставишь когда подрастешь
История автограда: какие названия носил челнинский элеватор в разные годы
14.05.2021 14:20
Новости СМИ2
Комментарии

16

Ваш комментарий
11.06.2019 10:02
Гость

Нынешняя школота будет рада подобным мбэндам, Бузовой, Лабуде и прочим "музыкантам", от которых людям, с интеллектом выше 80 становится тошно.

Ответить (0)
11.06.2019 09:49
Гость

полный отстой, столько артистов хороших, вы бы еще Бузову привезли

Ответить (0)
11.06.2019 07:49
Гость

4 породистых ***, порадуют нашу молодёжь. Удачи, молодёжи челнов.

Ответить (0)
11.06.2019 07:11
Гость

поясни, что ты имеешь в виду?

Ответить (0)
10.06.2019 12:42
Гость

зачем звать корейца на день молодежи в татарстане????

Ответить (0)
10.06.2019 10:47
Гость

Теперь понятно, кто на российской эстраде продается за гроши, это сладкие ПОПко-МАЛЬЧИКИ с MBAND, ухахаха...

Ответить (0)
10.06.2019 10:36
Гость

Что школота, вроде автора комментария выше, забыла на сайте КАМАЗа?

Ответить (0)
10.06.2019 10:36
Гость

Эй, слушателям группы Руки вверх нет ещё и 30, так что не надо ля-ля)

Ответить (0)
10.06.2019 10:19
Гость

Это же день молодёжи, а не вечеринка 40+)))))))

Ответить (0)
10.06.2019 10:17
Гость

Руки вверх ждите на День Пожилых

Ответить (0)
10.06.2019 09:49
Гость

Когда ж, наконец, Руки вверх пригласят? Или не по карману они нашему бюджету?

Ответить (0)
10.06.2019 09:49
Гость

С чего бы это мы так думаем? \nА мы идем и будем праздновать с мальчишками поп-группы MBAND. \nПрисоединяйтесь. не пожалеете.

Ответить (0)
10.06.2019 09:48
Гость

Как раз для таких, как автор комментария выше)

Ответить (0)
10.06.2019 08:22
Гость

Дайте нам павлинов!!!! Киркорова с Басковым!!! А не этих молодых петушков!!!

Ответить (0)
10.06.2019 07:44
Гость

действительно, вот и санкционированный гей-парад в городе Набережные Челны. Призываю коллег, товарищи не присоединяйтесь к меньшинству.

Ответить (0)
10.06.2019 07:27
Гость

это вообще кто??? что за гей парад?

Ответить (0)
Совет директоров «КАМАЗа» рекомендовал акционерам направить на дивиденды 381,9 млн рублей
Наиль Магдеев: «Усиленный режим охраны школ и детсадов сохраним до конца учебного года»
Казанский Колумбайн: «Убью огромное количество биомусора и сам застрелюсь»
Хор школьников,оркестр, выступление кадетов: что увидели челнинцы на Параде Победы в 2021 году(+ фоторепортаж)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть