USD

68,6319

EUR

77,9658

Казань

+15

Наб.Челны

+14

USD

68,6319

EUR

77,9658

Казань

+15

Наб.Челны

+14
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Стало известно, кто выступит на Дне молодежи в Челнах
5
0
16
0

Хедлайнером городского праздника станет столичная группа MBAND.

Напомним, День молодежи в Набережных Челнах состоится 29 июня на майдане в парке «Прибрежный».

MBAND - российская поп-группа, основанная композитором и продюсером Константином Меладзе. Коллектив был создан в 2014 году после участия в шоу «Хочу к Меладзе». Авторы таких песен, как «Она вернётся», «Дай мне», «Невыносимая» и других.

Все коментарии (25769)
- Автор статьи

Антон Литвиненко

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии25769
какие пафосные слова бросаете. а врачи тем временем никакую клятву уже лет 15 не дают. могли бы уточнить перед обвинениями медиков.
В Татарстане врачу скорой помощи, которая пинала пациента, объявили выговор (+видео)
06.06.2020 23:17
Нет более отвратительней людей, которые дают клятву, присягу, а потом ложат большой болт, шлюхи у дороги гораздо чище и порядочней, чем твари в погонах, типа полковника Захарченко...
В Татарстане врачу скорой помощи, которая пинала пациента, объявили выговор (+видео)
06.06.2020 19:29
"...долг жителей города за жилищно-коммунальные услуги превышает 970 миллионов рублей," - сейчас будет 2 млрд.
Жители Набережных Челнов задолжали за жилищно-коммунальные услуги почти 1 млрд рублей
06.06.2020 19:24
Это конечно хорошо, но видимо никто не собирается строить парники (Весенний), магазины забиты овощами выращенными китаёзами в Волгоградской области, пропитанными пестицидами, которые бесконтрольно завозят в Россию, поощряемые иудами в погонах.
Как выглядит новый бассейн «Юбилейный» в Набережных Челнах (+ много фото)
06.06.2020 19:22
Новости СМИ2
Комментарии

16

Ваш комментарий
11.06.2019 10:02
Гость

Нынешняя школота будет рада подобным мбэндам, Бузовой, Лабуде и прочим "музыкантам", от которых людям, с интеллектом выше 80 становится тошно.

Ответить (0)
11.06.2019 09:49
Гость

полный отстой, столько артистов хороших, вы бы еще Бузову привезли

Ответить (0)
11.06.2019 07:49
Гость

4 породистых ***, порадуют нашу молодёжь. Удачи, молодёжи челнов.

Ответить (0)
11.06.2019 07:11
Гость

поясни, что ты имеешь в виду?

Ответить (0)
10.06.2019 12:42
Гость

зачем звать корейца на день молодежи в татарстане????

Ответить (0)
10.06.2019 10:47
Гость

Теперь понятно, кто на российской эстраде продается за гроши, это сладкие ПОПко-МАЛЬЧИКИ с MBAND, ухахаха...

Ответить (0)
10.06.2019 10:36
Гость

Что школота, вроде автора комментария выше, забыла на сайте КАМАЗа?

Ответить (0)
10.06.2019 10:36
Гость

Эй, слушателям группы Руки вверх нет ещё и 30, так что не надо ля-ля)

Ответить (0)
10.06.2019 10:19
Гость

Это же день молодёжи, а не вечеринка 40+)))))))

Ответить (0)
10.06.2019 10:17
Гость

Руки вверх ждите на День Пожилых

Ответить (0)
10.06.2019 09:49
Гость

Когда ж, наконец, Руки вверх пригласят? Или не по карману они нашему бюджету?

Ответить (0)
10.06.2019 09:49
Гость

С чего бы это мы так думаем? \nА мы идем и будем праздновать с мальчишками поп-группы MBAND. \nПрисоединяйтесь. не пожалеете.

Ответить (0)
10.06.2019 09:48
Гость

Как раз для таких, как автор комментария выше)

Ответить (0)
10.06.2019 08:22
Гость

Дайте нам павлинов!!!! Киркорова с Басковым!!! А не этих молодых петушков!!!

Ответить (0)
10.06.2019 07:44
Гость

действительно, вот и санкционированный гей-парад в городе Набережные Челны. Призываю коллег, товарищи не присоединяйтесь к меньшинству.

Ответить (0)
10.06.2019 07:27
Гость

это вообще кто??? что за гей парад?

Ответить (0)
В Татарстане с 8 июня разрешили ходить на улице без масок
В Челнах участковый, из-за халатности которого 16-летняя девушка-инвалид подверглась изнасилованию психбольным, получил штраф
Коронавирусное лето-2020: как будут работать детские лагеря Челнов
Житель Татарстана переполошил город Ноябрьск, «похитив» 9-летнего ребенка
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть