USD

87,7427

EUR

95,7588

Казань

Наб.Челны

USD

87,7427

EUR

95,7588

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Стало известно, кто выступит на Дне молодежи в Челнах

899
0
16
0

Хедлайнером городского праздника станет столичная группа MBAND.

Напомним, День молодежи в Набережных Челнах состоится 29 июня на майдане в парке «Прибрежный».

MBAND - российская поп-группа, основанная композитором и продюсером Константином Меладзе. Коллектив был создан в 2014 году после участия в шоу «Хочу к Меладзе». Авторы таких песен, как «Она вернётся», «Дай мне», «Невыносимая» и других.

0
16
899
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Хари, ты настоящий мужчина!
Разработчик «Атома» Харальд Грюбель стал гражданином России
12.07.2024 16:33
я 2 карты покупал 5 лет назад и на них деньги остались - а они не работают сейчас на этих автоматических кассах- это вообще нормально? Задавал вопрос на кассе -игнор, подтвердила только что карты предыдущие не активны больше, выбросьте ... - и снова вводят карты платные и как будто что-то новое придумали! В этом году даже не планирую вести в парк детей - дорогие билеты и несовременные аттракционы
В парке Победы установлен терминал для оплаты аттракционов
12.07.2024 15:40
А что же только на пятой передаче? На ручник надо было ставить. Или вообще нужно было ставить задачу перевернуть машину на крышу.
Сильнейшие атлеты страны испытали себя, двигая самосвал КАМАЗ
12.07.2024 13:05
"Хорошие" названия были - студенческое и молодёжное.
Городским кладбищам Набережных Челнов дали названия
12.07.2024 12:44
Комментарии

16

Ваш комментарий
11.06.2019 10:02
Гость

Нынешняя школота будет рада подобным мбэндам, Бузовой, Лабуде и прочим "музыкантам", от которых людям, с интеллектом выше 80 становится тошно.

Ответить (0)
11.06.2019 09:49
Гость

полный отстой, столько артистов хороших, вы бы еще Бузову привезли

Ответить (0)
11.06.2019 07:49
Гость

4 породистых ***, порадуют нашу молодёжь. Удачи, молодёжи челнов.

Ответить (0)
11.06.2019 07:11
Гость

поясни, что ты имеешь в виду?

Ответить (0)
10.06.2019 12:42
Гость

зачем звать корейца на день молодежи в татарстане????

Ответить (0)
10.06.2019 10:47
Гость

Теперь понятно, кто на российской эстраде продается за гроши, это сладкие ПОПко-МАЛЬЧИКИ с MBAND, ухахаха...

Ответить (0)
10.06.2019 10:36
Гость

Что школота, вроде автора комментария выше, забыла на сайте КАМАЗа?

Ответить (0)
10.06.2019 10:36
Гость

Эй, слушателям группы Руки вверх нет ещё и 30, так что не надо ля-ля)

Ответить (0)
10.06.2019 10:19
Гость

Это же день молодёжи, а не вечеринка 40+)))))))

Ответить (0)
10.06.2019 10:17
Гость

Руки вверх ждите на День Пожилых

Ответить (0)
10.06.2019 09:49
Гость

Когда ж, наконец, Руки вверх пригласят? Или не по карману они нашему бюджету?

Ответить (0)
10.06.2019 09:49
Гость

С чего бы это мы так думаем? \nА мы идем и будем праздновать с мальчишками поп-группы MBAND. \nПрисоединяйтесь. не пожалеете.

Ответить (0)
10.06.2019 09:48
Гость

Как раз для таких, как автор комментария выше)

Ответить (0)
10.06.2019 08:22
Гость

Дайте нам павлинов!!!! Киркорова с Басковым!!! А не этих молодых петушков!!!

Ответить (0)
10.06.2019 07:44
Гость

действительно, вот и санкционированный гей-парад в городе Набережные Челны. Призываю коллег, товарищи не присоединяйтесь к меньшинству.

Ответить (0)
10.06.2019 07:27
Гость

это вообще кто??? что за гей парад?

Ответить (0)
Сводка СВО: США и Украина хотят отомстить за киевскую больницу; Орбан в Вашингтоне предпочел встретиться с Трампом вместо Байдена
Сводка СВО: Англия разрешила бить по РФ ракетами Storm Shadow; Орбан заявил в ЕС, что Москва и Пекин ожидают мирных переговоров до конца года
Сводка СВО: в зоне СВО найдена украинская химическая лаборатория; Путин вручил индийскому премьеру орден Андрея Первозванного
Сводка СВО: минобороны отвергает обвинения Киева в атаке детской больницы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть