USD84.0657 EUR96.5915
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
05 июн 2019 в 05:12

День молодежи в Челнах отпразднуют 29 июня

523
0
0
Назад к новостям

Любимый праздник челнинцев пройдет на майдане.

День молодежи - 2019 в Набережных Челнах состоится в субботу, 29 июня.

Как сообщает пресс-служба мэрии, во время проведения праздника, 29 июня с 15.00 часов до 22.10 часов временно ограничат движение транспортных средств по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях на участке от проспекта Чулман до улицы Раскольникова и по улице Раскольникова до пересечения с проспектом Раиса Беляева.


По традиции, городские власти пригласят столичную звезду. Пока неизвестно, кто станет хедлайнером праздника, однако челнинцы в социальных сетях уже начали выдвигать предположения и обсуждать, что горожане должны участвовать в выборе.

523
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК