USD80.9604 EUR93.9247
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
05 июн 2019 в 05:12

День молодежи в Челнах отпразднуют 29 июня

256
0
0
Назад к новостям

Любимый праздник челнинцев пройдет на майдане.

День молодежи - 2019 в Набережных Челнах состоится в субботу, 29 июня.

Как сообщает пресс-служба мэрии, во время проведения праздника, 29 июня с 15.00 часов до 22.10 часов временно ограничат движение транспортных средств по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях на участке от проспекта Чулман до улицы Раскольникова и по улице Раскольникова до пересечения с проспектом Раиса Беляева.


По традиции, городские власти пригласят столичную звезду. Пока неизвестно, кто станет хедлайнером праздника, однако челнинцы в социальных сетях уже начали выдвигать предположения и обсуждать, что горожане должны участвовать в выборе.

256
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК