USD84.3414 EUR95.8709
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
05 июн 2019 в 05:12

День молодежи в Челнах отпразднуют 29 июня

530
0
0
Назад к новостям

Любимый праздник челнинцев пройдет на майдане.

День молодежи - 2019 в Набережных Челнах состоится в субботу, 29 июня.

Как сообщает пресс-служба мэрии, во время проведения праздника, 29 июня с 15.00 часов до 22.10 часов временно ограничат движение транспортных средств по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях на участке от проспекта Чулман до улицы Раскольникова и по улице Раскольникова до пересечения с проспектом Раиса Беляева.


По традиции, городские власти пригласят столичную звезду. Пока неизвестно, кто станет хедлайнером праздника, однако челнинцы в социальных сетях уже начали выдвигать предположения и обсуждать, что горожане должны участвовать в выборе.

530
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4078

Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20
Гость 3305

на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет

В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58
Гость 4077

Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник

В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55
Гость 4077

В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК