День молодежи - 2019 в Набережных Челнах состоится в субботу, 29 июня.
Как сообщает пресс-служба мэрии, во время проведения праздника, 29 июня с 15.00 часов до 22.10 часов временно ограничат движение транспортных средств по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях на участке от проспекта Чулман до улицы Раскольникова и по улице Раскольникова до пересечения с проспектом Раиса Беляева.
По традиции, городские власти пригласят столичную звезду. Пока неизвестно, кто станет хедлайнером праздника, однако челнинцы в социальных сетях уже начали выдвигать предположения и обсуждать, что горожане должны участвовать в выборе.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!