День молодежи - 2019 в Набережных Челнах состоится в субботу, 29 июня.
Как сообщает пресс-служба мэрии, во время проведения праздника, 29 июня с 15.00 часов до 22.10 часов временно ограничат движение транспортных средств по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях на участке от проспекта Чулман до улицы Раскольникова и по улице Раскольникова до пересечения с проспектом Раиса Беляева.
По традиции, городские власти пригласят столичную звезду. Пока неизвестно, кто станет хедлайнером праздника, однако челнинцы в социальных сетях уже начали выдвигать предположения и обсуждать, что горожане должны участвовать в выборе.
Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!